РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TRINET выпустил новый проект УК «Арсагера»

TRINET
      09-07-2009
 

TRINET закончил работу над интернет-представительством управляющей компании «Арсагера» (http://arsagera.ru/).

✐  место для Вашей рекламы

Сайт ориентирован на следующие типы аудиторий:
1) Клиенты;
2) Акционеры;
3) Сотрудники.

Основная задача сайта - удовлетворить интересы всех трех групп:
• Потенциальным клиентам предоставляется полный спектр информации об услугах и возможностях компании.
• Акционеры (текущие клиенты) получают оперативную отчетность о деятельности компании, быстрый доступ к справочным материалам, личный кабинет с возможностью оперативного выполнения операций через интернет.
• Сотрудникам предоставляется публичная информация об активности компании, что является также одним из инструментов привлечения новых сотрудников.

Для компании было необходимо получить гибкость системы управления, а также возможность интеграции с внутренней системой, что и было реализовано в проекте.

Важной задачей было предоставить инвесторам возможность дистанционной работы с паями и активами в доверительном управлении. В личном кабинете пользователя инвестор может получить информацию по следующим позициям:
• Стоимость паев
• Объем торгов
• Перечень транзакций клиента
• Стоимость вложений в индивидуально-доверительном правлении

Чтобы упростить работу с документами, компанией TRINET был реализован инструмент, позволяющий оформлять заявки на покупку или продажу паев прямо на сайте. При этом функционал сайта автоматически генерирует весь необходимый набор документов для пользователя и менеджера. После этого пользователю необходимо посетить офис компании, где он получает печатные версии документов с учетом сведений, заполненных им на сайте и в соответствии с формами, установленными законодательством. Такой инструмент позволил сократить время и издержки, упростить работу центра обслуживания.

Кроме того, под данный проект было разработано множество модулей: словарь инвестора, калькулятор доходности, библиотека документов, расположение офисов на карте России и др.

Арсагера – первый сайт с внедренной версией UMI.CMS 2.7. UMI.CMS специально для этого проекта внесли ряд изменений в свою систему, чтобы у разработчиков была возможность наиболее полно удовлетворить пожелания заказчика.

Для наглядности просмотра интересующей акционеров коммерческой информации были разработаны индивидуальные интерактивные модули графиков, которые позволяют им получить срезы по ПИФам и акциям. Само отображение графиков сделано на Adobe Flex, а источником “вдохновения” стали графики из Google Finance.

На сайте графики представлены в 3 вариантах: расчетные, биржевые и графики сравнения.

Цели данной системы графиков:
• Загрузка информации о стоимости паев/акций и индексных показателях и вывод их в виде графиков
• Вывод подписей к осям, датам и информации о цене
• Предоставление выбора интервала

Данный функционал универсален и может использоваться во всех разделах сайта. Для предоставления итогов торгов паями и акциями график представляется из двух синхронизованных между собой частей (цена; объем/оборот, руб.). При наведении на точку на графике сверху отображается информация о координатах точки или нескольких точек, если они принадлежат одной дате (цена/стоимость, объем, дата). Выбор временного интервала осуществляется мышью – пользователь имеет возможность «подтянуть» границу выбранного временного интервала, а также экспортировать все данные за этот период в Excel.

Алексей Астапов, заместитель Председателя Правления ОАО «УК «Арсагера»:

С помощью портала Арсагера мы смогли намного шире и ярче представить наш бизнес. Приходит в голову новая идея, которую хочется внедрить на сайте, – мы заходим на портал и видим, что имеем возможность сделать это быстро и технологично. Это помогает сэкономить время и силы. Можно самостоятельно создавать и внедрять различные виды обратной связи (такие как комментарии, голосования, опросы), работать с медийными материалами, создавать иллюстрации и графики. Это, несомненно, повышает привлекательность и дружелюбность нашего сетевого ресурса.

Так, например, с помощью сервиса «Личный кабинет» мы частично автоматизировали процесс сотрудничества с нашими клиентами. Кроме того, теперь каждый клиент может в любой момент узнать о состоянии своего портфеля, воспользовавшись online-сервисом, вне зависимости от того, где он находится. Главное, чтобы был выход в Internet. Таким образом, благодаря порталу мы сделали еще несколько шагов на пути к нашей цели – современной технологичной компании, которая идет в ногу со временем и уважает время и комфорт своих клиентов.

ОАО «УК «Арсагера» инвестирует на рынке недвижимости и стремится эффективно использовать приобретенную недвижимость. Компания осуществляет инвестиции в сферу жилищного строительства - одну из наиболее важных и социально значимых отраслей национальной экономики. Информационная прозрачность и открытость компании позволяют обеспечить более эффективное привлечение капитала в управление, создавая дополнительное конкурентное преимущество – доверие клиентов, основанное на понимании технологий.

Опубликовано: 9 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет