РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-каталог @Rus (www.atrus.ru) открыл новый проект - специальный тематический раздел SPORT

Aport&@Rus
      25-01-2000
 

Теперь у всех пользователей Интернет есть уникальная возможность найти в сети наиболее полную информацию о спорте и спортивной жизни.

✐  место для Вашей рекламы

Вам нравится теннис? Или хоккей? А, может, Вы из тех, кто не пропускает ни одной трансляции футбольного матча? Тогда наш проект - специально для Вас, для тех, кто действительно серьезно интересуется спортивной жизнью как в России, так и за рубежом.

В разделе представлен обзор спортивного Интернета, сайты популярных спортивных команд.

Специальные разделы www.sport.atrus.ru помогут быстро получить информацию о любимом футболе, хоккее, баскетболе, теннисе, формуле-1, легкой атлетике, боксу, боевым искусствам, шахматам (нужное выбирайте сами).

Особый интерес представляет рубрика "Живой репортаж". Если вы не хотите пропустить важный матч с участием любимой команды, если вы хотите знать результаты и ход соревнования первым - специально для вас - прямой репортаж on-line!!! Последние новости, рейтинги, аналитические материалы, тема дня - это далеко не полный список материалов, представленных в новом тематическом разделе.

Обзор прессы ознакомит читателей с наиболее интересными статьями ведущих газет и журналов.

Это первый специальный раздел в @Rus. В дальнейшем планируется запустить и другие тематические разделы: Музыка, Игры и многое другое.

Все о спорте, спортсменах и, конечно же, о болельщиках в каталоге @Rus! Адрес проекта: www.sport.atrus.ru PR-служба Agama&WebTech Information Systems 273-22-62 273-24-22 pr@atrus.ru

Опубликовано: 25 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет