РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PR-интеграция в оффлайн!

АРТтек
      09-07-2009
 

С 1 июля 2009 года компания ARTtech официально расширяет линейку своих PR-услуг, предлагая полноформатную работу с оффлайновыми электронными и печатными СМИ.

✐  место для Вашей рекламы

До этого момента работа с оффлайн-медиа велась исключительно в рамках потребностей отдельных клиентов, что позволило установить теплые рабочие отношение более чем с 500 СМИ, работающими преимущественно в оффлайне. Так что теперь, в дополнение к полному циклу PR-продвижения торговых марок, интернет-проектов, компаний, мероприятий и персоналий в сети Интернет прибавилось воздействие через оффлайн-СМИ.

За 3 года работы в области Интернет-пиара специалисты агентства разработали, отладили и успешно совершенствовали все возможные услуги, могущие потребоваться клиентам, выбравшим PR в качестве инструмента своего продвижения в интернете:

 разработка PR-стратегии, системы информационных поводов,
 написание и распространение пресс-релизов,
 разработка и реализация партнерских программ (co-promo);
 PR-поддержка событий, акций, рекламных кампаний и других маркетинговых мероприятий;
 организация конкурсов и викторин, участие в онлайн-консультациях и конференциях, обеспечение их успешного проведения;
 создание, ведение и развитие постоянной собственной площадки для общения с лояльной аудиторией: коммьюнити, корпоративного блога, группы, форума, почтовой рассылки;
 прозрачная и полная отчетность, включающая мониторинг СМИ и показатели эффективности PR-активности.

Теперь все эти услуги доступны в отношении оффлайновых медиа, что, мы надеемся, принесет пользу не только заказчикам агентства, но и их клиентам.

Справка о компании:

ARTtech — интернет-агентство полного цикла, предлагающее всю линейку услуг в сфере проектирования, разработки (дизайн, кодирование, программирование, контент), поддержки и продвижения (поисковое, в социальных медиа, PR, реклама) компаний, брендов, торговых марок и персоналий в русскоязычном сегменте сети Интернет.
За 6 лет работы специалистами компании было разработано более 70 интернет-систем, поддержку и продвижение большинства из них наши клиенты доверяют нам.

Дополнительная и контактная информация:

http://www.arttech.ru/
Tel/fax: +7 (495) 968-8736
E-mail: info@arttech.ru

Опубликовано: 9 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет