РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт для королевы

Sparkle Design Studio
      10-07-2009
 

22 июня запущен сайт известной украинской певицы Камалия.

✐  место для Вашей рекламы

Камалия – заслуженная артистка Украины, певица, актриса, и обладательница титула «Миссис Мира-2008», а кроме этого, она - замечательный человек с тонкой душевной организацией, несомненным талантом и прекрасным вкусом. Заниматься вокалом Камалия начала в раннем детстве, а с одиннадцати лет уже начала писать свои песни. Хочется отметить, что у Камалии очень редкий голос – 4 октавы колоратурного сопрано. Ее сольная карьера началась с 1996 года, и сейчас она знаменитая и успешная певица, уделяющая много внимания и благотворительности.

Конечно, у «Миссис Мира» должен быть соответствующий web-сайт. За реализацию этой интересной задачи взялась команда Sparkle Design Studio, и результат получился действительно впечатляющим.

Изначально сайт было решено сделать в двух версиях – html и Flash. Огромное внимание было уделено дизайну сайта - он получился неординарным, стильным, подчеркивающим безупречный вкус певицы. Здесь нет «кричащих» красок и переизбытка графики – дизайн сайта продуман до мельчайших деталей. Кроме того, в фоновом режиме звучат песни Камалии. Естественно, во Flash-версии ресурса присутствует множество интерактивных элементов, которые «оживляют» его и помогают сформировать положительное мнение о певице и ее творчестве.

Нужно отметить, что вдобавок к стильному дизайну, сайт получился очень функциональным. Здесь можно найти всю информацию о певице, ее дискографию, просмотреть галерею фотографий и видео, а также отставить свой отзыв в гостевой книге. Для управления такой функциональностью было использовано множество модулей системы администрирования IT-Design DBMS, а именно: "Форум", "Отзывы / Гостевая книга", "Загрузка файлов", "Фотогалереи", "Ведение каталога" и многие другие.

Опубликовано: 10 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет