РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялся финальный розыгрыш призов среди победителей Интернет-игры "Millennium"

Aport&@Rus
      25-01-2000
 

20 января 2000 года в конференц-зале газеты "Аргументы и факты" состоялся финальный розыгрыш призов среди победителей Интернет-игры "Millennium", организованной поисковой машиной Апорт (www.aport.ru), Интернет-каталогом @Rus (www.atrus.ru) и приложением АиФ "Я молодой" (www.molodoy.ru). Торжественно был разыгран главный приз - автомобиль.

✐  место для Вашей рекламы

Так что теперь есть человек, который может гордо сказать: "Я получил автомобиль из Интернета!".

Представители наиболее известных компьютерных журналов и газет, корреспонденты телевизионных каналов (Муз-TV и ТВ-6), а также специально приглашенные гости - известные музыканты (Олег Нестеров из "Мегаполиса", Маша Макарова "Маша и медведи", а также группы "Танцы Минус", "Место встречи" и Найк Борзов, которые кстати будут играть на нашей вечеринке в клубе "Свалка" специально для участников Интернет-игры "Millennium") собрались, чтобы подвести итоги акции, аналогов которой в Сети еще не было.

Впервые известные проекты российского Интернета и ведущее молодежное издание объединились и создали игровой Интернет-проект "Миллениум", основная задача которого - помочь всем желающим ближе и лучше познакомиться с Сетью и ее возможностями. Первая акция проекта - Интернет-игра - проходила на сайтах поисковой системы Апорт и Интернет-каталога @Rus с 10.12.99, а те, кто не имел доступа в Сеть, могли поучаствовать в ней с помощью "Я молодой".

Постепенно виртуальный мир становится для участников проекта все более осязаемым, выходя за рамки экрана и приобретая форму вполне реальных призов.

Самый реальный приз - АВТОМОБИЛЬ - достался Борису Крейндлину, жителю города Долгопрудный.

Но и никто из остальных победителей, честно выполнивших все условия Интернет-игры "Millennium", не остался не вознагражденным за упорство и тяжкий труд, потраченный на собирание картинок на сайтах поисковой машины Апорт и Интернет-каталога @Rus или на многократное прочтение газеты "Я молодой". Призы получил каждый, поскольку финальный розыгрыш был беспроигрышным.

Вручение основных призов состоится 30.01.2000 на вечеринке Интернет-игры "Millennium" в популярном молодежном московском клубе "Свалка". Там можно будет не только услышать живой концерт трех весьма интересных групп, но и СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ увидеть самого настоящего победителя первой Интернет-игры уезжающего из клуба на САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ МАШИНЕ, честно им выигранной! Поверьте, это достойное зрелище! Всех получателей данного пресс-релиза мы так же будем рады видеть на нашей вечеринке.

Единственная просьба: поскольку вход в клуб будет ограничен - подтвердите, пожалуйста, свой приход нашей PR-службе по контактному телефону, указанному в конце пресс-релиза.

Фоторепортаж о прошедшем розыгрыше можно посмотреть здесь: http://193.125.27.45/millennium/stat.plx?name=ros.htm Информационная поддержка проекта: журнал "Мир Интернет", "Byte".

PR-службу Agama&WebTech Information Systems 273-22-62 273-24-22 pr@atrus.ru

Опубликовано: 25 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет