РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания TopS помогает развитию электронной коммерции на Украине

TopS
      26-01-2000
 

18 Января 2000 украинская компания IP Telecom, клиент компании TopS Systems Integrator, открыла новый Интернет-магазин "АЗБУКА" www.azbooka.com.

✐  место для Вашей рекламы

Это первый в украинской части Интернет электронный магазин, разработанный на базе технологии, представленной на рынке компанией TopS Systems Integrator. Данное программное обеспечение позволяет компаниям продавать любые товары и услуги по различным бизнес схемам с использованием различных вариантов осуществления платежей.

Сегодня в "Азбуке" представлены две группы товаров: компьютерная литература и Интернет-товары. Клиентам магазина предлагается сервис бесплатной доставки по Киеву. В ближайшее время планируется расширить каталог представленных товаров, предоставить пользователям новые возможности оплаты и доставки товаров, как в Киеве, так и на всей территории Украины.

Интернет-магазин – это первый шаг компании IP Telecom в области Электронной Коммерции. В ближайших планах компании - полноценный Хостинг Электронной Коммерции, что будет являться новым видом услуг известного Интернет-провайдера на Украине. Для своего клиента компания TopS уже поставила необходимое программное обеспечение, провела квалифицированное обучение, как технических специалистов, так и менеджеров по продажам и маркетингу.

Кроме того, TopS провела необходимые бизнес консультации по всем вопросам организации Хостинга Торгового Ряда.

Предоставление услуг Электронной Коммерции от Интернет-провайдеров является новой тенденцией развития электронного ведения бизнеса, и TopS Systems Integrator предлагает полный комплекс услуг для компаний, выходящих на рынок в качестве Провайдера Услуг Электронной Коммерции.

Дополнительную информацию по проекту Вы можете получить в компании TopS: Юлия Ровинская – Маркетинг-менеджер отдела Электронной коммерции E-mail: iouliaR@tops-msk.com Тел.: (095) 253-7069/-3632/-6318/-2210 Дополнительная информация о компании IP Telecom - www.i.com.ua

Опубликовано: 26 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет