РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-агентство «ARTFIX» - Ваш ответ кризису!

Интернет-агентство «ARTFIX»
      13-07-2009
 

Инновационное Интернет-агентство полного цикла «ARTFIX» имеет честь предложить Вам свои услуги по комплексному продвижению сайта Вашей компании в сети Интернет. Мы не просто профессионально создаем сайты, но и делаем их известными всему Интернет-сообществу.

✐  место для Вашей рекламы

А известность в виртуальном пространстве – это гарантия увеличения числа Ваших клиентов, Вашей конкурентоспособности и репутации в реальности!

Мы можем сделать Вам сайт любого уровня и класса – от стандартного до супер-высокотехнологичного. Но если у Вас уже есть сайт, однако о нем никто не знает, мы можем предложить Вам эффективную раскрутку (продвижение) сайта, по результатам которой он войдёт в ТОП-10 всех поисковых систем в кротчайшие сроки, и посетители пойдут к Вам прямой наводкой! Сегодня одним из наиболее эффективных методов продвижения сайта в сети Интернет является так называемая «поисковая оптимизация». В результате поисковой оптимизации сайт Вашей компании займет лидирующие позиции (ТОП-10) во всех существующих поисковых системах (Яндекс, Rambler, Google и других) по определенному тематическому перечню запросов, что автоматически приведет к значительному увеличению количества посещений Вашего сайта представителями целевой аудитории и к ощутимому увеличению числа клиентов и спроса на оказываемые Вашей компанией услуги или продаваемые ею продукты.

Специально для наших клиентов мы разработали уникальную систему оплаты. Вы оплачиваете наши услуги только при попадании Вашего сайта в первую десятку (ТОП-10) выводимых результатов поиска в поисковых системах. При этом цены, которые мы готовы предложить Вам, являются сегодня более чем конкурентоспособными на рынке услуг веб-оптимизации и продвижения сайтов. Мы всегда рады предложить Вам квалифицированную экспертную консультацию в области продвижения сайтов, их создания и поддержки, провести расчет стоимости интересующих Вас запросов для поисковой оптимизации и индивидуально договориться о сотрудничестве.

Наша отличительная черта – это конкурентные цены и реальная оплата только за результат. Предлагаемые нами услуги по раскрутке сайтов никоим образом не связаны с «чёрным» продвижением! Мы используем только те инструменты, которые не вызывают «бан» (игнорирование сайта) у поисковых систем. Остальное – наше ноу-хау! За годы работы мы накопили огромный опыт в создании и продвижении сайтов. Нам отлично удаются дизайн и разработка фирменного стиля. Мы раскручиваем сайты «от и до» в самые короткие сроки, делая Вас известными всей сети Интернет. Мы активно используем поисковую оптимизацию и контекстную рекламу для того, чтобы направить на Ваш сайт уже готовых к покупке пользователей поисковых систем, которые ищут именно Ваши товары или услуги. Затем мы повышаем конверсию Вашего сайта, превращая наибольшее количество посетителей в покупателей и, таким образом, в разы увеличивая Вашу прибыль.

Создание и раскрутка сайтов – наш конёк. Однако, «ARTFIX» – это не просто веб-мастерская... Это – рекламное Интернет-агентство полного цикла. Кроме штатных сотрудников, мы работаем с первоклассными мастерами, которых ни за что не заманить на работу «с девяти до шести». Это и райтеры, и художники, и аниматоры, и программисты с самыми широкими специализациями. Их опыт и профессионализм гарантируют, что Вашему проекту не будет равных! Нам удалось собрать отличную команду профессионалов, которая делает «ARTFIX» одним из лучших агентств в своей весовой категории, а это стоит дороже любых денег! Наш опыт работы и подробное портфолио Вы можете посмотреть на нашем сайте: www.artfix.ru Будем рады нашему с Вами дальнейшему сотрудничеству!

Опубликовано: 13 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет