РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агрегатор партнерских программ wm2affilate.ru

Лаборатория Массмедиа
      14-07-2009
 

Партнерская программа - это вид содействия между интернет-магазинами и вебмастерами, построенный на принципе разумного и справедливого сотрудничества, набирающий всё большую и большую популярность.

✐  место для Вашей рекламы

Основная отличительная особенность партнерских программ от других вариантов интернет-маркетинга – несколько иная формула расчета прибыли партнеров. В партнерских программах оплачиваются только те рекламные показы, которые привели к непосредственному совершению торговой сделки. Иными словами, интернет-магазины платят вебмастерам только за тех посетителей, которые стали их клиентами, причем размер партнерской оплаты зависит напрямую от стоимости покупок.

Интернет-магазинам больше не надо платить за фиктивные “показы” и “клики”, которые элементарно накручиваются, когда за гигантскими цифрами посещений сайта и показов скрываются нулевые объемы продаж. Вебмастерам больше не надо получать 3 рубля за посетителя, который заказывает товар на несколько десятков тысяч долларов.

Агрегатор партнерских программ wm2affilate.ru от Лаборатории Массмедиа объединяет ряд партнерских программ, рассчитанных под самый разный трафик. На одном сайте вы можете размещать рекламу нескольких различных магазинов и получать комиссию каждого из них.

Хватит платить за переходы на сайт и показы баннеров, пора платить за клиентов, а не за интернет-абстракции! Хватит получать по 2 доллара за тысячу показов, пора получать реальную комиссию от привлеченных вами клиентов! Присоединяйтесь к партнерским программам сети wm2affilate в качестве рекламодателя или рекламной площадки раньше, чем это сделают ваши конкуренты!

Опубликовано: 14 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет