РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Запуск блога компании Евромаклер

Euromakler
      15-07-2009
 

В начале предыдущей недели был запущен блог европейского портала недвижимости Евромаклер (http: //blog. euromakler. ru/). Его основными на настоящий момент разделами являются следующие:

✐  место для Вашей рекламы

1. Новости Портала - информация о развитии сайта: нововведения, изменения, акции и т. п. в виде подборки наиболее интересной информации из остальных разделов.

2. Пресс-релизы - в этой рубрике будут размещаться уведомления о важных событиях портала, публикуемых в СМИ (в настоящий момент в этот раздел включены тексты всех до сих опубликованных релизов Евромаклера ).

3. Полезные советы - рекомендации, инструкции по наиболее рациональному использованию возможностей портала.

4. Интересные объекты - в в этом разделе планируется представление актуальной подборки некоторых интересных объектов недвижимости портала разных видов (например, привлекательные для покупки дома и квартиры в Испании (http://www.euromakler.ru/Sale/Flat/Spain/SearchResult.aspx/p_1/l_RU), Болгарии, России и других странах). В будущем планируется добавление новых интересных разделов и полезных материалов. Уже сейчас возможна подписка на новости портала через RSS-ленту.

Опубликовано: 15 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет