РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ФинессКо приступила к реализации элитного комплекса "Elisian Gardens"

ФинессКо
      14-07-2009
 

С первого июля риэлтерская компания «ФинессКо» приступила к продаже апартаментов, вилл и таунхаусов на Кипре в элитном комплексе "Elisian Gardens" на берегу Средиземного моря. Комплекс расположен в непосредственной близости от основных городов - космополитов - Лимассола и Пафоса, а также рядом с Международным аэропортом Ларнака.

✐  место для Вашей рекламы

Генеральный директор компании "ФинессКо" Надежда Мозгалевская: «Для нас - огромная честь представлять этот проект в России.

Больше чем уверена, что в нашей стране этот проект будет востребован. Причин здесь несколько. "Elisian Gardens" – уникальный объект. В нем удачно сочетаются: месторасположение, качество строительства и отделки, комфортабельность проживания. Его можно рассматривать и как инвестиционный проект. Так как на побережье осталось мало мест, пригодных для строительства. Следовательно, цены на такого рода недвижимость будут только расти.

К тому же благоприятные климатические условия Кипра, относительная близость – 3-4 часа и из московской квартиры вы можете оказаться в апартаментах на морском побережье, - делают Кипр особенно привлекательным. Помимо этого стоит отметить простоту оформления недвижимость в собственность, а также возможность получения дешевого кредита».
Всего в "Elisian Gardens" располагаются 10 отдельно стоящих вилл с собственными бассейнами, 10 таунхаусов и 28 апартаментов.

Комплекс расположен в 10 м от береговой линии с прекрасным пляжем и имеет инфраструктуру пятизвездочного отеля. К услугам проживающих – большой комфортабельный СПА с бассейном, тренажерным залом, косметическим салоном, служба ресепшен. Территория охраняемая, при необходимости служба эксплуатации поможет сдать апартаменты в аренду на время отсутствия хозяев. Высота домов не превышает двух этажей. Площадь вилл от 120 метров, не считая веранды, площадь апартаментов от 100 метров.

Рядом с каждым домом есть парковка, а также небольшой ухоженный сад с бассейном. Сдача проекта в 2010 году.
Подробная информация на сайте: http://www.finesseco.ru/

Опубликовано: 14 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет