РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RusLink: спутниковый интернет - по доступным ценам!

RusLink
      14-07-2009
 

Компания RusLink - национальная сеть центров подключений и приема платежей за услуги спутникового Интернет рада сообщить хорошую новость для пользователей спутникового интернета: в июле 2009 года в тарифной линейке SpectrumSat появятся новые выгодные тарифные планы, а в начале августа 2009 обновлённую тарифную сетку представит и немецкий сервис SkyDSL.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо вновь появляющихся привлекательных тарифов компания RusLink предлагает широкий выбор услуг, крупнейшую партнерскую сеть для подключения в любых даже самых отдалённых регионах, максимальный выбор способов оплаты для физических и юридических лиц и конечно самые передовые, и безопасные технологии управления услугами для абонентов.

В коттедже, в деревне, на даче быстрый и недорогой Интернет - это вопрос всего одного дня. Единственное требование, которое должно быть выполнено - это наличие сотовой или телефонной связи в доме. Установка спутниковой антенны откроет Вам доступ в Интернет с "городским" комфортом - с высокой скоростью и низкой ценой.
Подключаясь к спутниковому интернету, у клиентов есть возможность смотреть многоканальное спутниковое ТВ с цифровым качеством, поскольку спутниковые интернет сервисы часто работают на тех же спутниках, что и известные операторы спутникового телевидения. К примеру, подключив популярный интернет сервис SkyFi на спутнике «Бонум- 1» 56° в.д., можно дополнительно просматривать платные каналы операторов спутникового телевидения «Триколор-Сибирь» и «НТВ-Плюс Восток».

Опубликовано: 14 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет