РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

По Старой Риге на звуковой волне. Разработан новый вид городских экскурсий

RigaQuest
      14-07-2009
 

Слушать любимые радиостанции или музыку в плейерах или через мобильный телефон – дело вполне обычное. Теперь любому стала доступна возможность узнать много интересного о городе. В продаже появилась аудио-экскурсия по Старой Риге RigaQuest. Прежде всего, такой вид экскурсий рассчитан на гостей города.

✐  место для Вашей рекламы

Ведь аудио-экскурсия - это самый удобный и доступный способ познакомиться с историей столицы Латвии на английском, немецком и русском языках.

В комплекте к экскурсии прилагается карта Старого города, с нанесенным на неё подробным пронумерованным маршрутом, чтобы было проще ориентироваться. Главное, весь путь можно пройти в любое удобное время, в том числе и по частям и в произвольном порядке.

Для экскурсии подходит любое мобильное устройство, воспроизводящее mp3-файлы (КПК, mp3-плеер, телефон с поддержкой mp3).

Каждой остановке маршрута соответствует один mp3-трек. Перейдя в очередную точку маршрута, необходимо просто включить на плеере трек с соответствующим номером. Средневековая музыка и приятный голос рассказчика не дадут не только заскучать, но и потеряться на непростом маршруте.

Аудио-экскурсия не только расскажет и проведет к интересным местам, музеям и выставочным залам, но и позаботится о том, чтобы турист не устал и смог с комфортом отдохнуть и вовремя подкрепиться, когда это потребуется. Стоимость такой познавательной прогулки в несколько раз меньше услуг индивидуального гида. А купив аудио-экскурсию один раз, в отличие от живого экскурсовода, её можно использовать неограниченное время.

Читать газету сидя за рулём автомобиля и нестись по оживлённой магистрали – неудобно и глупо. Выйдя на улицы города с аудио-гидом, не придётся носить с собой толстый путеводитель. Даже дождь не станет помехой.

Только от самого человека зависит, когда прерваться на отдых, или вновь прослушать понравившийся фрагмент.

Опубликовано: 14 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет