РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sybase и Гонконгский Совет по разработкам открывают Азиатский Центр программных решений

Sybase
      26-01-2000
 

Эмервиль, Калифорния , 17 января 2000 года Sybase и Гонконгский Совет по Разработкам (HKPC) сегодня объявили о начале совместного проекта - создание Азиатского Центра программных решений в Гонконге, который будет обеспечивать поддержку в решении проблем информатизации и создании корпоративных информационных порталов для всего азиатского региона.

✐  место для Вашей рекламы

Джон Чен, председатель совета директоров компании Sybase, совместно с Тунг Чи Хва, главой исполнительной власти особого административного района Гонконг, и Кеннетом Фангом, председателем Совета Директоров HKPC, участвовали в официальном открытии отделений Азиатского Центра программных решений в Коулуне и Гонконге. Гонконгское предприятие продемонстрирует информационные технологии и портальные корпоративные решения в области финансов, телекоммуникаций и здравоохранения, тогда как предприятие в Коулуне будет концентрироваться на решениях в области промышленности, электронной коммерции и мобильных и встроенных вычислениях.

При совместной поддержке Sybase и HKPC Азиатский Центр программных решений предоставит возможность локальным и региональным поставщикам приложений, системным интеграторам и специалистам по сервисному обслуживанию использовать в своих интересах центры маркетинга, технические и деловые союзы и консалтинговые компании в разработке передовых решений в области внедрения информационных технологий для как для локальных и региональных компаний.

«Азиатский Центр представляет Sybase в области разработки программных решений для Гонконга и Азии»,- Джон Чен заявил. «Совместный бизнес - это объединение партнеров, где ни одно из деловых решений не принимается только одной стороной – это союз поставщиков технологий и приложений, персонала и системных интеграторов, который и представляет особую ценность».

Среди клиентов Азиатского филиала Sybase – Полиция и Госпитальное Управление Гонконга, Китайский Народный Банк и China Telecom, Тайваньское Бюро по Иммиграции и Тайваньский Центральный Депозиторий Ценных Бумаг, Управление Сингапурского Порта и Singapore Telecom, Малазийский Банк Бампутра и Первира Аффин Банк, Индонезийский Банк Ракият, филиппинская компания Globe Telecom, австралийские компании Norwich Navigator, AXA Insurance Pty Ltd., новозеландская компания EDS New Zealand.

Азиатский Центр является третьим центром, открытым компанией Sybase в мире, после уже существующих центров в Нью-Йорке и Франкфурте, эти центры выводят Sybase на передовые рубежи в области разработки и внедрения современных IT-решений для самых прогрессивных отраслей в Азии и во всем мире и демонстрируют ее лучшие готовые и разрабатываемые заказные решения.

Более 50 специалистов по маркетингу, технике, бизнес-альясам и консалтингу будут тесно сотрудничать с партнерами Sybase в новом центре, включая поставщиков приложений, системных интеграторов, промышленных аналитиков, специалистов по финансовому обслуживанию Sybase и практикующих специалистов. Подразделение сервисного обслуживания Sybase будет сотрудничать с компаниями и их партнерами для разработки таких IT-систем, которые бы идеально соответствовали целям каждой финансовой компании.

Согласно заявлению Чена, философия центра состоит в поиске новых технологий для повышения ценности существующих продуктов и обслуживания клиентов, независимо от того, являются ли они малыми или средними предприятиями или же транснациональными корпорациями. «Благодаря объединению наших ноу-хау в области маркетинга, сетей сбыта и изучению местного рынка нашими техничесими специалистами, менеджерами по продажам и маркетингу каждое наше программное решение получит максимальные возможности на рынке ».

Для принятия наиболее эффективных коммерческих решений новый центр Sybase будет: - Работать как исследовательский центр в области технологий, обеспечивающих деятельность предприятий по телекоммуникациям, финансам, здравоохранению и государственному управлению.

- Служить источником информации для семинаров, промышленных консультантов, исследовательских организаций и членов финансово-промышленной группы Sybase.

- Организовывать встречи и обмен информацией путем проведения социальных и деловых мероприятий различного рода, включая промышленные группы, такие как GARP (Глобальная Ассоциация Специалистов по Рискам).

С созданием Гонконгского Азиатского Центра, Sybase укрепит свою позицию лидера в производстве корпоративного программного обеспечения в Азии.

«Создание центра - важная веха в глобальной стратегии компании, позволяющая установить новые связи с партнерами и клиентами посредствам все более развивающейся электронной комерции в Азии», - сказал Чен.

о Sybase, Inc.

Расположенная в Emeryville, CA, Sybase, Inc., одна из самых больших компаний разработчиков программного обеспечения. Sybase помогает предпринимателям в интеграции, управлении и Продукты компании вместе с профессиональным сервисом мирового уровня и программами поддержки партнеров, предоставляют законченные платформу для построения интегрированных решений в мобильных и встроенных вычислений, хранилищ данных и Web приложений. Sybase специально сосредотачивается на решениях для создания корпоративных порталов, дающих предпринимателям возможность для распространения своего бизнеса на потребителей, партнеров и поставщиков, преобразуя хранящиеся данные в информацию доступную для использования, которая может быть организована, интегрирована, и персонифицирована для использования в любом месте и в любое время. Клиенты Sybase представляют лидеров экономики в областях требующих высокой концентрации финансовых потоков, таких как общественный сектор, телекоммуникации и охрана здоровья. Web адрес компании http://www.sybase.com

Опубликовано: 26 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет