РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» объединяет усилия с туроператором ООО «Сага Вояж»

Консалтинговая группа «Бизнес»
      15-07-2009
 

В июле 2009 г. ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» подписала партнерское соглашение с оператором въездного туризма – ООО «Сага Вояж».

✐  место для Вашей рекламы

«Мы работаем с большим количеством иностранных партнеров и нам просто необходимо организовать комплексное обеспечение не только правовой стороны деятельности данных компаний, но и организовать информационное освещение жизни нашего региона, в том числе его культурных и исторических особенностей. Каждый высококлассный специалист знает, что общение с клиентом не должно ограничиваться исключительно сферой делового общения. Кроме того, как любая компания высокого уровня, мы заинтересованы в продвижении нашего региона на иностранные рынки капитала и инноваций. Чем больше иностранных партнеров знают о нашем регионе, тем больше потенциальных инвестиций получит наша область» - отмечает Председатель Совета директоров ООО «Консалтинговая группа «Бизнес», Ярослав Кошелев.
«Специализацией нашей компании является прием гостей на Юге России и предоставление целого комплекса туристических услуг в соответствии с современными международными стандартами. Мы ценим каждого клиента и разрабатываем программы для разных сегментов как российского, так и зарубежного туристического рынка. Большое внимание мы уделяем работе с предприятиями, для которых осуществляем подбор маршрута поездки с учетом их бюджета, пожеланий и принципов корпоративной политики, что позволяет оптимизировать расходы и увеличить полезный эффект от деловых поездок и разнообразных поощрительных программ. В настоящее время в основе как туристической, так и консалтинговой деятельности должен находиться клиентоориентированный подход» - уверена Генеральный директор ООО «Сага Вояж», Елена Саттарова.

В ближайшее время компании планируют совместное проведение мероприятий для своих иностранных партнеров, как в области бизнес-проектов, так и в сфере организации неделового общения.

Со всей информацией Вы можете ознакомиться на сайтах:
http://www.sagavoyages.ru/
http://www.kgb.tt-studio.ru/

*** Справка:
ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» (Business Consulting Group) – T&T Studio является специализированной консультационной компанией, оказывающей на высоком профессиональном уровне широкий спектр юридических услуг.
ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» обслуживает более 15 крупных предприятий региона.
Тел. (факс): (863) 282-19-88, 282-19-89
E-mail: kyb@aaanet.ru

ООО «Сага Вояж» (Saga Voyages) является туроператором международного туризма, включая прием гостей и делегаций на Юге России. ООО «Сага Вояж» предоставляет комплекс туристических услуг, начиная с однодневных экскурсий на русском и иностранных языках и заканчивая эксклюзивными туристическими пакетами, включая организацию трансферов, бронирование гостиниц, услуги переводчиков. Компания работает с корпоративными клиентами и обеспечивает организацию поездок любой степени сложности, как в России, так и за рубежом.
ООО «Сага Вояж» на протяжении нескольких лет представляет свои турпродукты на крупнейших мировых туристических выставках - WTM (Лондон) и ITB (Берлин).
Тел. (863) 282-61-28
E-mail: info@sagavoyages.ru

Опубликовано: 15 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет