РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Landata заключила очередное партнерское соглашение с Hewlett-Packard

Landata
      26-01-2000
 

Москва, 26 января 2000 г. Сегодня компания LANDATA официально объявляет о заключении прямого партнерского соглашения с фирмой Hewlett-Packard и получении статуса авторизованного Value Added Reseller.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно условиям этого соглашения, LANDATA получила право поставлять своим клиентам весь спектр оборудования Hewlett-Packard на базе RISC-процессоров, в частности серверное оборудование, рабочие станции, визуальные рабочие станции, системы хранения данных масштаба предприятия, а также периферийное оборудование разного типа. Кроме того, соглашение предусматривает для компании Landata право закупать технику этого типа напрямую у HP по ценам производителя, а также пользоваться маркетинговой поддержкой со стороны американской фирмы. Договор позволяет также специалистам компании Landata пользоваться услугами технической поддержки и дополнительными ресурсами, которые позволяют поддерживать высокий уровень сервиса для конечных пользователей.

Это соглашение стало уже вторым партнерским договором компании Landata с российским представительством американской компании. Ранее, в мае прошедшего года, был подписан договор, который распространялся на коммерческие компьютерные системы – персональные компьютеры и сервера на базе Intel –платформы. По условиям этого соглашения Landata получила статус Hewlett-Packard Connect Resseler.

Новое соглашение является подтверждением твердого стремления компании Landata продолжить и расширить такое плодотворное сотрудничество с Hewlett-Packard на российском компьютерном рынке. Получение статуса прямого реселлера HP позволяет компании LANDATA значительно увеличить свои возможности в сфере поставок компьютерного и серверного оборудования, предложить своим заказчикам новые решения, основанные на инновационных технологиях одного из лидеров мировой компьютерной индустрии. Это решение продиктовано, в первую очередь, стремлением компании максимально удовлетворить потребности своих клиентов и партнеров, не ограничивая их в выборе компьютерного оборудования, позволяя им получить оптимальный выбор в любом ценовом диапазоне.

Информация о компаниях Компания Landata основана в 1994 году. На сегодняшний день является одной из крупнейших российских компьютерных компаний, специализирующейся на дистрибуции продукции ведущих фирм-производителей и имеет обширную дилерскую сеть в России и странах СНГ. Landata является прямым партнером Acer, Fujitsu Computers, Siemens, Compaq, Hewlett-Packard, SAS Institute, Bull (корпоративные решения, компьютеры, мониторы и сетевое оборудование), NCR (корпоративные серверы, POS-терминалы, банкоматы, Хранилища данных), Tripp Lite (ИБП), BestPower (ИБП), OKI (принтеры и факсимильные аппараты), Allied Telesyn International (активное сетевое оборудование), RIT Technologies (структурированные кабельные системы), Newbridge Networks, Cisco Systems (техника для создания интегральных цифровых сетей), ZyXEL, AVAKS (модемы). Поддержка заказчиков осуществляется в собственном сервис-центре. Технические специалисты компании прошли обучение и имеют сертификаты от фирм-производителей. Проектный отдел Landata обеспечивает заказчику интеграцию технических решений. Компания имеет две дочерние фирмы — «Салоны. Сети. Сервис», которая осуществляет продажи компьютерной техники и аксессуаров ведущих мировых и отечественных производителей через сеть розничных магазинов «Мультимедиа Депо» и DataTel, занимающаяся поставкой телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также проектированием и созданием телекоммуникационных систем.

Компания Hewlett-Packard - ведущий мировой поставщик решений в области компьютерных технологий и обработки изображений, а также услуг для бизнес-клиентов и домашних пользователей. Она уделяет особое внимание использованию возможностей Internet и развитию электронных услуг.

В середине 2000 г. HP планирует представить Agilent Technologies как независимую компанию. В состав Agilent, занимающей ведущие позиции в различных сегментах рынка, входят подразделения HP, специализирующиеся на контрольно-измерительной аппаратуре, полупроводниковых приборах, химическом анализе и решениях для здравоохранения.

Штат HP насчитывает 83200 сотрудников по всему миру, в 1999 финансовом году ее совокупный доход составил 42,4 млрд. долл. Дополнительную информацию о HP, продуктах и программе компании по решению проблемы 2000 года можно получить в Internet по адресу: http://www.hp.com.

Деятельность HP в Европе началась в 1959 году, а в бывшем СССР - в 1968 году. В 1995 году были открыты офисы компании в Санкт-Петербурге, в 1996 – в Новосибирске За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Landata к Сергею Головину по телефону 444-21-01 или по e-mail: sg@landata.ru

Опубликовано: 26 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет