РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hewlett-Packard объявляет лучших партнеров 1999 года

Hewlett-Packard
      26-01-2000
 

Москва, январь 2000 года. –Корпорация Hewlett-Packard, крупнейший поставщик компьютерного оборудования и решений в области компьютерных технологий, объявила лучших партнеров российского подразделения Корпоративных компьютерных систем Hewlett-Packard за 1999 год.

✐  место для Вашей рекламы

Золотыми партнерами подразделения Корпоративных компьютерных систем НР по итогам 1999 года объявлены компании «ЦИТ Ками» и Sterling Group. Серебряным партнером стала компания CMA. Статус Бронзовых партнеров Hewlett-Packard в 1999 году получили компании TopS, «Демос», «ТехноСерв» и Scan.

На протяжении ряда лет Hewlett-Packard по итогам завершившегося года выбирает Золотого, Серебряного и Бронзовых партнеров. Статус Золотого, Серебряного и Бронзовых партнеров присуждается компаниям, обеспечившим максимальные объемы поставок оборудования и решений Hewlett-Packard, а также зарекомендовавшим себя как поставщики наиболее качественных и высоконадежных решений.

«Мы поздравляем наших партнеров, показавших выдающиеся результаты по итогам прошедшего года. Почетные звания Золотого, Серебряного и Бронзового партнеров – это не только признание успехов компаний в области продаж, но и своего рода гарантия высокого качества решений от Hewlett-Packard, поставляемых этими компаниями», – говорит Людмила Фатеева, менеджер по маркетингу и стратегическим альянсам российского подразделения корпоративных компьютерных систем компании Hewlett-Packard.

«Нельзя не отметить, что все партнеры Hewlett-Packard хорошо поработали в 1999 году. Наша компания работает только с высокопрофессиональными участниками российского рынка. Мне хотелось бы поблагодарить всех наших партнеров за успешную работу и выразить надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Со своей стороны Hewlett-Packard сделает все возможное для поддержки наших партнеров и расширения их бизнеса», – отметила Людмила Фатеева.

О Hewlett-Packard Компания Hewlett-Packard – ведущий в мире поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса, сконцентрирована на использование возможностей Internet и расширение спектра электронных услуг.

К середине 2000 года в соответствии с планами HP планирует выделить новую независимую компанию Agilent Technologies. В Agilent входят подразделения, предлагающие решения в области контрольно-измерительных и полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники. Компания занимает лидирующие позиции на многих сегментах рынка.

Численность сотрудников HP составляет 83,200 человек. Общий оборот компании в 1999 финансовом году составил 42,4 млрд. долларов.

Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.com.

Опубликовано: 26 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет