РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Гранд Отель и СПА Родина»- г. Сочи официальный партнер выставки «ИнтерЮвелир-2009»

Гранд Отель и СПА Родина
      16-07-2009
 

С 14 по 20 июля 2009 года в выставочном центре ГК «Жемчужина» г. Сочи состоится девятая международная специализированная выставка «ИнтерЮвелир-2009».

✐  место для Вашей рекламы

В этом году одним из официальных партнеров выставки стал пятизвездный эксклюзивный бутик-отель на Черноморском побережье «Гранд Отель и СПА Родина».
Золото. Удивительное, загадочное, манящее. Людей издавна привлекал этот полный тайн и противоречивый благородный и могущественный металл.

Веками он считался даром богов, овеществленным светом Солнца и был объектом поклонения и вожделения.
Огромный выбор ювелирных изделий, камней, бижутерии. Оборудование. Сейфы. Изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда, высокохудожественные предметы интерьера и др. Футляры для ювелирных изделий, аксессуары. Изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия. Коллекционное оружие.

Все это безусловно удивит и поразит посетителей выставки своим изяществом и роскошью.
Список участников выставки в этом году насчитывает почти 200 заводов-производителей и ювелирных компаний, среди которых как уже ставшие известными и популярными среди покупателей бренды, так и небольшие компании, предлагающие поистине уникальные изделия.
Организаторы выставки решили не забывать об олимпийской тематике и к списку номинаций конкурса в этом году прибавилась и такая, как «За реализацию Олимпийской темы в ювелирном изделии».
Выставка будет работать в течение пяти дней, с 11 до 19 часов.

Ежедневно будут разыгрываться подарки от партнеров выставки, среди которых, конечно, будут эксклюзивные призы и от уникального СПА центра «Гранд Отеля и СПА Родина».
«Гранд Отель и СПА Родина»- место отдыха из вашей золотой коллекции!
Всю подробную информацию о выставке можно получить на сайте www.soud.ru, а непосредственно о «Гранд Отеле и СПА Родина» – на сайте www.grandhotelrodina.ru или по телефонам (8622)539 000, Московская линия (495)956 08 06, электронная почта info@grandhotelrodina.ru

Опубликовано: 16 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет