РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ближе к солнцу! Рекламное агентство «Европа Адвертайзинг» помогает россиянам определиться с планами на отпуск

Европа Адвертайзинг
      16-07-2009
 

Рекламным агентством «Европа Адвертайзинг» в июне 2009 года реализован проект по размещению наружной рекламы для одного из крупнейших российских туроператоров — компании «Капитал Тур».

✐  место для Вашей рекламы

На дорогах Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Новосибирска, Нижнего Новгорода и других городов России было установлено более 350-ти рекламных щитов формата 3х6 с изображением солнечных пляжей и экзотических животных, призывающих горожан посетить южные страны этим летом.

Проект осуществлялся с применением технологии Perfect Reach – Low Cost («Совершенный охват при минимальной стоимости»), разработанной специалистами агентства несколько лет назад. Эффективность при использовании этого метода достигается за счет тщательного отбора и покупки главных магистралей и центральных улиц города заблаговременно, а второстепенных дорог — по принципу «горячих» продаж за 1-2 дня до начала кампании. Таким образом снижается общая стоимость программы, при этом охват аудитории остается максимальным.

«Европа Адвертайзинг» и «Капитал Тур» успешно сотрудничают с 2004 года. «В условиях финансового кризиса, когда очень многие, в том числе и крупные, компании сокращают рекламные бюджеты, мы с уверенностью смотрим в будущее. Постоянные клиенты агентства уже доказали свою готовность доверить нам ресурсы, заложенные в план на продвижение товаров и услуг, привлечение новых клиентов и дальнейшее развитие бизнеса. Мы, в свою очередь, стараемся оптимизировать работу, предлагаем максимально выгодное соотношение “цена-качество” и не перестаем совершенствовать технологическую базу ведения проектов», — заявил директор по работе с клиентами РА «Европа Адвертайзинг» Тимофей Студилин.

Дополнительная информация
«Капитал Тур» (www.capital-tour.ru) работает на туристическом рынке с 2003 года. Входит в «тройку» лидеров российского туристического бизнеса. Работает по 40 туроператорским направлениям и предлагает высококачественный туристический продукт в сегменте средне- и высокобюджетных туров, реализуя его исключительно через агентскую сеть (более 7 000 турфирм в России, СНГ и странах Балтии). Компания имеет сеть региональных представительств в 39 крупных городах России, Риге и Минске. Ей принадлежит авторство нескольких инновационных программных продуктов, в том числе уникальной системы онлайн-бронирования для частных лиц «ТурОн». За свои достижения в сфере внедрения передовых технологий в сети Интернет, высокое качество предоставляемых услуг и динамичные темпы развития компания получила в 2007 году статус «Генерального Туроператора Рунета».

РА «Европа Адвертайзинг»( www.euro-adv.ru) образовано в 2004 году. Одно из наиболее быстро развивающихся коммуникационных агентств в России. Предоставляет полный комплекс рекламных услуг, предлагая решения в области дизайна, рекламы, брендинга, PR, BTL, директ-маркетинга, распространения рекламной и печатной продукции, позиционирования в сети Интернет. Среди клиентов агентства: сеть АЗС BP (British Petroleum), нефтяная компания ТНК-ВР, цифровой центр «ИОН», сеть магазинов «Хоум Центр», туроператоры TEZ TOUR, Mostravel, VKO TRAVEL, ANEX TOUR, DSBW-TOUR, Ascent Travel, Туральянс, РВБ Алеан, Капитал Тур, Национальный Туристический Дом Франции, Мальтийское Управление по Туризму, Польская Туристическая Организация. Агентство оказывает полный цикл услуг и обладает собственной полиграфической базой (print.euro-adv.ru)

Опубликовано: 16 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет