РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Замена стеклопакетов – что важно знать

Re-stk - ремонт окон ПВХ
      16-07-2009
 

Вы когда-нибудь задумывались о замене своих старых окон, окнами ПВХ? Может быть Вы хотите услышать советы других потребителей или узнать преимущества окон ПВХ перед другими типами окон? Если Вы ответили «да», то Вы попали в правильное место – чтение этой краткой, но полезной статьи займет у Вас всего несколько минут.

✐  место для Вашей рекламы

Прежде всего, я хотел бы сказать от том, что и перед утилизацией Ваших старых деревянных окон и перед тем, когда проводится ремонт окон пвх, нужно самостоятельно провести небольшую проверку новых ПВХ окон, именно тех, которые Вы хотите установить. Можно самому проверить качество исполнения, а можно попросить совета у друга или специалиста. Это делается в любом случае - даже если они изготовлены самым лучшим и известным производителем.

Когда осуществляется замена стеклопакетов, есть много аргументов, говорящих в пользу ПВХ окон. Во-первых, ПВХ окна сегодня очень популярны (кстати, ПВХ означает поливинилхлорид,- это материал, относящийся к группе термопластов).

Во-вторых, такие окна не дорогие по сравнению с остальными типами окон, существующими на рынке. Долговечность и изоляция также являются весомыми аргументами. ПВХ окна одинаково эффективны в различных климатических зонах. Также они хороши тем, что снижают уровень шума в Вашей квартире и блокируют доступ внешней пыли.

ПВХ – плохой проводник тепла, поэтому такие окна очень хороши для изоляции. Алюминиевые и деревянные окна не идут ни в какое сравнение с ПВХ-окнами, которые просты в обслуживании, имеют высокий коэффициент прочности и действительно доступны. Кроме того, они не деформируются и не меняют цвет. Однако Вы должны следить за тем, чтобы замки и петли всегда были хорошо смазаны.

Продолжение статьи читайте на http://re-stk.ru/news/61-zamena-steklopaketov.html

PR-служба,
Компания Re-Stk - Ремонт окон
http://re-stk.ru/
(495) 589 75 32

Опубликовано: 16 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет