РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Quintura - Поиск по Сайту» предлагает подсказки на поиске

Quintura Inc.
      16-07-2009
 

Москва, 16 июля 2009 года - Визуальный поисковик по сайту Quintura ( http://www.quintura.ru ) внедряет подсказки в поисковой строке для пользователей сервиса. С помощью подсказок пользователи Quintura могут быстрее вводить и точнее формулировать свой запрос.

✐  место для Вашей рекламы

Для подбора подсказок Quintura использует поисковые запросы пользователей и ключевые слова, выделенные со страниц сайта. На основе этих данных при вводе поискового запроса пользователю предлагаются слова и фразы, выбрав из которых, можно быстро продолжить поиск.

«Будучи стандартной функцией у основных поисковиков, подсказки на поиске отсутствовали в сервисах поиска по сайту. Мы первыми на рынке запустили эту функцию для удобства пользователей поиска по сайту, - сказал Яков Садчиков, президент Quintura, - Мы стремимся улучшить юзабилити Quintura, позволяя посетителям сайтов значительно экономить время поиска и предоставляя издателям возможность увеличить количество просмотров страниц сайта».

Функция подсказок автоматически подключена всем существующим сайтам, использующим поисковик Quintura. Увидеть подсказки в поиске можно на популярных сайтах Gotovim-Doma.ru, Steer.ru, Strana.ru и других сайтах-партнерах Quintura.

Для установки поиска по сайту от Quintura необходимо зарегистрироваться в партнерской программе «Quintura - Поиск по Сайту» по адресу http://www.Quintura.ru и встроить на страницы сайта соответствующие коды.

О компании Quintura

Quintura (http://www.quintura.ru) предлагает сервис визуального поиска для издателей сайтов. Сервис также включает аналитику поиска и возможность встраивать рекламные баннеры и ссылки в результаты поиска. Quintura финансируется венчурным фондом, управляемым компанией Mangrove Capital Partners. Центр исследования и разработок компании Quintura находится в Сергиевом Посаде.

Quintura также развивает детский поисковик «Quintura для Детей» (http://kids.quintura.ru) - безопасный и увлекательный поиск для юных Интернет пользователей.

Опубликовано: 16 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет