РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый взгляд в работе Студии веб дизайна GoodGoog – Студия веб дизайна объединяющая в своем портале все возможные…

Студия веб дизайна - GoodGoog
      20-07-2009
 

…полезные для посетителей разделы, предоставляющаяся на правах безвозмездного пользования. Данные разделы полезны будут как web мастерам так и просто посетителям портала. Позволяющие узнавать новое в области IT «Каталог статей», общаться без границ на «Форуме», создавать свои фотоальбомы, подавать бесплатные объявления, а также регистрировать сайт в «Каталоге сайтов».

✐  место для Вашей рекламы

Вот несколько примеров насколько веб студия внимательна к своим пользователям:

Тематический – Каталог сайтов
Ожидаемое событие к 20 июлю 2009 года в Каталоге сайтов – GoodGoog зарегистрируются более 1500 промодерированных сайтов.
Все добавляемые сайты проходят модерации и расположены по тематическим разделам.
Здесь найдете все лучшие – предложения товаров и услуг действующих сайтов.
В честь – 1000-му количеству сайтов (с 10 июля 2009 года). Студия веб дизайна - GoodGoog (Гудь Гуг), в своем разделе «Каталог сайтов». Отменила обязательную регистрацию, при добавлений сайта в каталог сайтов. Пройдя, не сложную процедуру регистрации Вы получаете дополнительные возможности в использовании разделов.

Места под интересные статьи, на разные темы
С каждым годом, сайтов в Интернете становится все больше и больше – ключевым моментом продвижения сайта, являются статьи. Добавленные в Каталоги статей.
Веб студия GoodGoog – разработала свой «Каталог статей», на базе портала, что соответственно облегчает способы раскрутки сайта, т.к. ряд инструментов расположены в одном месте – и предоставляются абсолютно бесплатно.
Хорошая статья о сайте + Посещаемый и модерируемый Каталог статей = Высокий результат просмотров статьи и соответственно больше посетителей на Ваш сайт.
И главное: статьи можно добавлять в Каталог статей (на модерацию) уже с 15 июля 2009 года без регистрации на портале.
Пройдя, не сложную процедуру регистрации Вы получаете дополнительные возможности в использовании разделов.

Каждое поданное объявление здесь – доходит до своего адресата
Успешная торговля начинается – с успешного объявления. Продать, купить, найти партнера или предложить свои услуги – лучшим вариантом является Доска бесплатных объявлений.
С 15 июля 2009 года, Студия веб дизайна GoodGoog (Гудь Гуг), вела упрошенные правила для своего раздела «Доска объявлений», добавлять объявления без регистрации можно сроком до 1,5 лет (подробности на сайте). Абсолютно бесплатно.
Пройдя, не сложную процедуру регистрации Вы получаете дополнительные возможности в использовании разделов.

Общение без границ
В нашем динамичном мире – нет времени, даже на личную жизнь.
Но в этой динамики современности предшествует огромный плюс, Интернет. Который дает возможность не выходя из дома, офиса или находясь в пути, общаться и знакомится с огромным количеством людей.
Излюбленным местом для знакомств и общения, как не странно остаются – Форумы и разделы Знакомства.
Неся в себе так же и социальные функции в общество – В первые в РуНете, Студия веб дизайна GoodGoog (Гудь Гуг). Внедрила и успешно предоставляет всем своим посетителям пользоваться – Форумом для общения с возможностью создавать свои темы, а также размещать свои фотографии в раздел «Фотоальбом» и комментировать, также огромная возможность знакомиться, в едином портале.
И все это бесплатно.
Пройдя, не сложную процедуру регистрации Вы получаете дополнительные возможности в использовании разделов.

Уникальные предложения для веб дизайна и продвижения
Мы ждали этого!!!
В честь успешного внедрения новых предложений в развитии бизнеса. Студия веб дизайна – GoodGoog (Гудь Гуг), подготовила уникальные скидки для своих клиентов.
Скидки без потери высокого качества, на все виды веб услуг – создание и раскрутка сайтов, Интернет магазинов.
Акция продлится с 20 июля 2009 года по 20 сентября 2009 года.

В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления - это и есть создание сайтов. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но действительно качественное создание сайтов, работающих на высоком уровне, способны осуществить далеко не все. Мы предлагаем своим клиентам полный цикл необходимых действий, без которых создание сайтов станет лишь пустой тратой времени и финансовых средств.
Новое поколение пользователей Интернет рассматривает его как основу ведения бизнеса. Сегодня сайты становятся одним из главных видов коммуникативных связей и средств передачи информации. Для чего и кому необходимо создание сайтов? Сайты могут создаваться web, flash и wap типов. Наиболее старый и самый традиционный вид это создание web сайтов. Кроме того, создание сайтов для творческих проектов предполагает применение флеш сайтов. Для компаний предоставляющих услуги с мобильного телефона оптимальным является создание Wap сайтов. В современном мире создание сайтов, прежде всего, рассматривается как инструмент бизнеса и преследует определенные цели.

Добро пожаловать в Гудь

Опубликовано: 20 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет