РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сател-Дистрибуция

САТЕЛ
      16-07-2009
 

Уважаемые коллеги, мы рады представить вам новое подразделение продаж нашей компании – Сател-Дистрибуция, которое будет работать в направлении классической дистрибуции, и заниматься «коробочными» продажами и продвижением новых продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

В основу нашей ассортиментной политики будет заложен единый принцип: предлагаемое оборудование — это качественная и надежная техника известных производителей. Мы предлагаем самостоятельные и интересные на наш взгляд дистрибуторские продукты, ориентированные в первую очередь на реселлеров и розничных продавцов телекоммуникационного оборудования.
Весь ассортимент будет доступным – и с точки зрения наличия, и с точки зрения возможности быстрого доступа к технической информации, и с точки зрения сервисной поддержки по всей территории России. Мы всегда стараемся оценить текущий и перспективный рынок с разных точек зрения и найти оптимальное решение.
Для всех производителей, чьи бренды мы представляем, САТЕЛ – партнер первого уровня, при этом и сами производители активны на российском рынке и всегда готовы поддержать партнеров и их проекты специальными условиями и ценами.

«Мы никогда не воспринимали дистрибуцию, как нечто второстепенное. Дистрибуция - это то, с чего мы начинали, но подстраиваясь к изменениям на рынке, в разное время мы развивали другие направления. Сейчас мы вновь вернулись к основам и рассматриваем дистрибуцию как интересное направление в существующих условиях. – Говорит директор Сател-Дистрибуции Павел Гольдинштейн».
Специальные предложения и различные программы будут публиковаться еженедельно на нашем сайте.

Контактная информация:
+7 (495) 785-88-73
+7 (812) 449-04-14
E-mail: distrib@satel.org

Опубликовано: 16 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет