РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всемирная премьера шестой версии GENESIS 32

ПРОСОФТ
      26-01-2000
 

23/01/00. Фирма Iconics, США, обьявила о готовности к выходу новой версии широко известного среди специалистов в области АСУ ТП SCADA-пакета GENESIS 32 v6.0. Во всемирной премьере GENESIS 32 примут участие все региональные представительства Iconics в Северной Америке и Европе. В России новая версия пакета будет представлена 22 февраля в конференц-зале фирмы Прософт по адресу ул.

✐  место для Вашей рекламы

Профсоюзная, 108.

Представители фирмы Iconics и Прософт продемонстрируют абсолютно новые возможности пакета, расскажут о последних изменениях и планах развития GENESIS 32. Впервые одновременно с выходом англоязычной версии пакета, российским участникам события будет предоставлен пакет русификации и материалы ICONICS, включающие CD-ROM с бесплатной средой разработки, позволяющей в течение месяца неограниченно испытывать все возможности GENESIS 32 v 6.0.

Подробности - в отделе маркетинга фирмы ПРОСОФТ (095)234-06-36 или по электронной почте market@prosoft.ru Для контактов: Андрей Кузнецов менеджер по маркетингу, фирма ПРОСОФТ, (095)234-0636 E-mail: andrey@prosoft.ru Prosoft – ведущий дистрибьютор РС-совместимого оборудования и программного обеспечения для промышленной автоматизации и встраиваемых применений на территории России и стран СНГ. Фирма имеет филиалы в С.-Петербурге и Екатеринбурге и сеть дилеров, включающую более 30 компаний

Опубликовано: 26 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет