РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка СовПлим для пищевых производств

ООО «СовПлим-Холдинг»
      17-07-2009
 

Компания «СовПлим-Холдинг» представляет оригинальное решение для пищевых производств: установку растаривания мешков с системой аспирации и обеспыливания в одном корпусе.

✐  место для Вашей рекламы

Совместная разработка «СовПлим» и его немецкого партнера «Infastaub» применяется для улавливания пыли, возникающей при растаривании мешков с мукой и другими сыпучими материалами. Таким образом, исключается выбивание пыли в зону дыхания персонала, занимающегося разгрузкой. Удаляемый запыленный воздух проходит через механический фильтр устройства, где он очищается.
Устройство может устанавливаться непосредственно на бункерах, мельницах, конвейерах, участках засыпки, обеспечивая беспылевое растаривание мешков с мукой на хлебозаводах и кондитерских фабриках, в пекарнях, на пивных заводах. Помимо пищевой и перерабатывающей промышленности, установка «INFA-MAT-AM5» может использоваться на производствах сухих строительных смесей, красителей, стиральных порошков, в фармацевтической промышленности.
Установке растаривания не требует подключения к системе вентиляции, а лишь к источнику электроэнергии. Установка практически не требует ухода.

Для справки
Компания СовПлим-Холдинг (Новосибирск) занимается созданием микроклимата и обработкой воздуха в помещениях различного назначения на территории Сибири и Дальнего Востока. Поставляет системы промышленной местной вытяжной вентиляции, системы удаления выхлопных газов автомобилей, аспирации и промышленныефильтры. Системы вентиляции и кондиционирования. Оборудование для сварки и резки металла.

Основные партнёры: вентиляционные заводы СовПлим, Euromate, InfaStaub, Intensiv-Filter и PlymoVent, завод вакуумных систем Dustcontrol, сванрочный концерн ALW.

Опубликовано: 17 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет