РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INPAS принял участие в 3-й ежегодной партнерской конференции «GasNet-2009»

ООО ИНПАС КОМПАНИ
      17-07-2009
 

INPAS принял участие в 3-й ежегодной партнерской конференции «GasNet-2009», посвященной современному оборудованию для АЗС и системам автоматизации. Встреча партнеров была организована ЗАО «Хорис», проводилась 29-30 июня в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции приняли участие специалисты сервисных и внедренческих компаний из двенадцати городов России и эксперты из числа ведущих компаний отрасли, например, Gilbarco Veeder-Root, НКТ, Лигир, Три-Е, СКБ ВТ "Искра", АМТ, ЗАО "НАРА", АВК-Петербург, ОАО "Промприбор" и другие. В северной столице были представлены новинки оборудования компаний производителей.

Обсуждение особенностей работы современных платежных терминалов, использующихся на АЗС с возможностью приема банковских карт, было расширено презентацией выпускаемых СКБ ВТ «Искра» совместно с компанией INPAS платежных терминалов со считывателями VeriFoneOP 4100. Этот продукт представлял Сергей Галашко, сотрудник компании INPAS. Топливораздаточная колонка Ливенка со встроенным блоком VFOP 4100 для безоператорного отпуска топлива по банковским картам была представлена публике еще на выставке Автокомплекс-2008 в Москве. С тех пор платежный терминал АПТ ИНПАС прошел успешную инсталляцию в Нижнем Новгороде на АЗС Волга-Петролеум. Особенность АПТ ИНПАС, обслуживаемого Волго-Вятским банком Сбербанка России, в том, что это первый терминал, который позволяет принимать несколько вариантов пластиковых карт, а также предусматривает оплату наличными, обслуживание клиентов осуществляется 24 часа в сутки без участия оператора, в результате чего повышается качество и скорость обслуживания клиентов.

Конференция длилась два дня, и в конце второго дня состоялся круглый стол, на котором были подведены итоги конференции и выстроены планы на предстоящий год.

Опубликовано: 17 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет