РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс статей на социальном сервисе онлайн тестирования Quizful

Forteko
      17-07-2009
 

Социальный сервис тестирования Quizful (http://www.quizful.net/) пользуется большой популярностью среди ИТ-сообщества. За время существования на сайте сильно возросло количество тестов по разным направлениям ИТ (программирование, администрирование, веб-технологии, защита информации, компьютерные сети и др.).

✐  место для Вашей рекламы

В частности за последние 2 недели силами сообщества было добавлено 10 тестов, а существующие тесты пополнены более чем 100 новых вопросов.

15 июля 2009 года на сайте Quizful стартовал конкурс на лучший перевод англоязычной статьи по информационным технологиям. Для конкурса были выбраны самые интересные и актуальные обучающие статьи по следующим направлениям:
-Операционные системы
-Интернет и SEO
-.net технологии
-Базы данных и SQL
-Java технологии
-Веб-технологии

Цель конкурса - донести самые интересные статьи до русскоязычной аудитории. Это в свою очередь позволит русскоязычной аудитории быть в курсе самых последних событий в мире ИТ.

В конкурсе зарегистрировалось 44 участника.

В настоящее время конкурс перешел на 2 этап - голосование. Задача пользователей сервиса - проголосовать за лучшую статью, среди предложенных участниками конкурса, в течении одной недели с момента запуска голосования (17.07.09). По результатам голосования будет определен победитель конкурса, который и получит приз - книгу по IT-тематике на свой выбор, а все участники конкурса получат от 10 до 20 Q (единица вклада в развитие сервиса).

Надеемся, что опубликованные статьи будут полезны людям. Команда Quizful благодарит пользователей за проделанную работу и желает удачи!

Опубликовано: 17 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет