РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дизель-генератор F.G.Wilson может помочь даже Карлсону на крыше

NeuHaus Distributor Group
      27-01-2000
 

Компании NeuHaus Distributor Group и Transfer Equipment Vostok реализовали совместный проект по обеспечению гарантированного электроснабжения московского офиса американской компании Cargill.

✐  место для Вашей рекламы

Интересен проект нестандартным вариантом размещения дизель-генераторной установки F.G.Wilson P30E мощностью 24 кВт, которую в связи с недостатком свободного пространства в Плетешковском переулке, пришлось расположить на крыше здания.

Проект прошел согласования во всех инстанциях, после чего дизель-генератор при помощи подъемного крана был за считанные минуты виртуозно установлен на предварительно подготовленную площадку. Установка расположена в шумопоглощающем кожухе с устройствами подогрева охлаждающей жидкости, смазочного масла, панели управления и обмоток генератора.

Для удаленного мониторинга используется панель PAN4 с возможностью дистанционного пуска и останова. Панель ASCO серии A300 позволяет осуществлять автоматический пуск и переключение нагрузки на питание от генератора при возникновении сбоев в сети переменного тока.

Таким образом, слаженная работа офиса компании Cargill больше не зависит от наличия или отсутствия напряжения в магистральной электросети. Карлсону на крыше здания в Плетешковском переулке пришлось немного потесниться.

"NeuHaus Distributor Group" (“НойХаус Дистрибьютор Групп”) Москва, 117071, ул. Орджоникидзе, 10 +7 (095) 956-01-11, 956-21-48 факс WEB-сервер: www.neuhaus.ru NeuHaus Distributor Group Marketing & Advertising Dept.

Валерий Суханов valery@neuhaus.ru Тел. (095) 956-01-11

Опубликовано: 27 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет