РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Самсунг в "Книге Рекордов Гиннеса"

Samsung
      27-01-2000
 

В конце уходящего года «Книга рекордов Гиннеса» пополнилась новым рекордом от компании Самсунг Электроникс. Производство полупроводников Самсунг Электроникс признано самым экологически чистым, и этот факт внесен в «Книгу рекордов Гиннеса». Это первый случай в истории знаменитого издания, когда промышленное предприятие попало на его страницы.

✐  место для Вашей рекламы

Другая удача Самсунг – его успешная кадровая политика. Так, Всемирная организация электроники и электронной техники присудила Самсунг Электроникс приз «За наиболее успешную кадровую политику». Вручение этого приза, который называют Нобелевской премией в области индустрии, еще раз подтвердило высочайший профессиональный уровень подготовки персонала компании. Это, в частности, стало одним из факторов, повлиявших на успешное преодоление корейской экономикой кризисных явлений.

Но Самсунг не останавливается на достигнутом. На праздновании своего 30-летия компания Самсунг Электроникс провозгласила о наступлении новой цифровой эры Самсунга. Объявив о новом курсе компании, Самсунг Электроникс приглашает всех своих потребителей, партнеров, акционеров и сотрудников в XXI век. Как приглашение разделить будущий успех, на который нацелена компания, звучит и ее новый слоган: «SAMSUNG DIGITall, everyone’s invited» («Цифровые технологии Самсунг – присоединяйтесь»).

Самсунг Электроникс намерена стать лидером в новом тысячелетии, в котором конкурентная борьба обострится настолько, что шансы на выживание будут иметь только ведущие производители, обладающие уникальными технологиями.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой лидер на рынке продаж и разработок бытовой электроники. Компания имеет представительства в 46 странах мира. Число сотрудников фирмы по всему миру составляет около 42 тысяч человек. Компания Samsung Electronics разрабатывает, производит и осуществляет продажу аудио- и видеотехники, бытовой техники, компьютеров и периферийных устройств, мониторов, информационных и телекоммуникационных систем, программного обеспечения и полупроводников.

Дополнительную информацию о деятельности компании можно получить по адресу в Интернет: http://samsungelectronics.com., www.samsung.ru.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону (095) 937-3170, e-mail:juliad@prp.ru

Опубликовано: 27 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет