РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Утконос» выражает благодарность Компании «Организация Времени»…

ОАО «Организация Времени»
      19-07-2009
 

«Утконос» – это сеть магазинов нового поколения, инновационное совмещение традиционных и современных интеллектуальных технологий розничной торговли. Концепция «Утконоса» - предоставить широкий выбор товаров по низким ценам рядом с домом.

✐  место для Вашей рекламы

Магазины сети Утконос расположены во всех районах Москвы. Много магазинов расположены в Подмосковье. При желании, покупатель может вообще не выходить из дома для покупки товаров - сеть магазинов Утконос доставит продукты, бытовую химию, товары для детей, товары для животных, книги и многое другое прямо на дом в любой район Москвы и Подмосковья.

Сделать процесс покупки максимально быстрым, доступным, удобным и экономичным – миссия сети магазинов «Утконос».

Для Компании «Утконос», как для динамично развивающейся Компании, очень важно использовать последние достижения в области корпоративного тайм-менеджмента.

Для того, чтобы обеспечить максимально быструю адаптацию нового руководителя Компании и существенно облегчить выполнение оперативных задач менеджмента, был реализован проект настройки Секретариата от Компании «Организация Времени».

В ходе реализации проекта Секретариата была существенно повышена эффективность следующих процессов:

Планирование встреч и совещаний генерального директора.
Регулярный контроль поручений, назначенных генеральным директором.
Управление контактной информацией и оповещениями о важных датах из жизни партнеров.
Управление совещаниями генерального директора: онлайн-протоколирование и назначение поручений сразу после завершения совещания.
Работа с личными задачами генерального директора: создание единого списка, быстрая расстановка приоритетов, эффективная обработка электронной почты.
В ходе интенсивного индивидуального обучения были быстро решены поставленные в начале проекта задачи, благодаря чему большую часть рутинной составляющей работы руководителя взял на себя обученный личный помощник.

Благодаря реализованному проекту удалось освободить существенные резервы времени в работе руководителя Компании «Утконос»: если раньше на оперативную работу уходила большая часть рабочего времени, то сейчас удается полностью выделять стратегическим вопросам среду и пятницу.

Генеральный Директор Мишуткин С.Н.

Для того, чтобы получить информацию о продукте Секретариат, пришлите запрос с Вашими полными контактными данными на адрес info@ov1.ru.

Чтобы быть в курсе последних новостей и тренингов Компании, подпишитесь на рассылку по адресу www.ov1.ru.

Опубликовано: 19 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет