РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хостинг-Центр зарегистрировал 100-тысячный домен

ООО Хостинг Центр
      20-07-2009
 

В Хостинг-Центре, одной из крупнейших хостинговых компаний России, занимающей около 18% российского рынка хостинга, на днях был зарегистрирован стотысячный домен в зоне RU. Призовым доменом стал EXPRESSLMASTER.ru, владелец которого получает сертификат на пожизненное продление домена и ноутбук от компании DEPO Computers.

✐  место для Вашей рекламы

Хостинг-Центр регистрирует домены в зоне RU через партнера - компанию ЗАО «ЦЕНТРОХОСТ» - получившего аккредитацию в домене RU в качестве регистратора в 2005 году, а также аккредитованного международной корпорацией ICANN в качестве регистратора международных доменов.

На данный момент Хостинг-Центр показывает самую быструю динамику роста доменов. За последнее время объем новых регистраций составляет более 5000 доменов в месяц.

29 июня 2009 года Хостинг-Центр зарегистрировал свой стотысячный домен в зоне RU – EXPRESSLMASTER.ru

Владелец этого счастливого домена получит сразу два подарка: сертификат от компании Хостинг-Центр на бесплатное продление домена на всё время его использования (при условии что администратор и регистратор не изменятся) и ценный подарок от компании-партнера DEPO Computers – ноутбук DEPO VIP.

*****
Хостинг - Центр
Компания Хостинг-Центр предоставляет услуги хостинга с 2002 года и на сегодняшний день является одним из бесспорных лидеров российских хостинг-провайдеров. Среди клиентов Хостинг-Центра - частные лица, малые средние и крупные компании, а также предприятия госсектора. География присутствия компании охватывает все крупные и мелкие города России, а так же страны ближнего зарубежья и Европы.

Помимо услуг массового хостинга на платформах Unix и Windows, предоставляются разнообразные тарифы c предустановленной системой CMS, конструктор сайтов, виртуальные выделенные сервера, аренда и размещение серверов, сертификаты безопасности SSL собственного производства, а также регистрация доменов в различных зонах.

DEPO Computers
DEPO Computers – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и комплексных ИТ-решений, работающий на ИТ-рынке с 1994 года. Компания производит под маркой DEPO системы хранения данных, серверы, рабочие станции, персональные компьютеры, терминалы, ноутбуки, серверные шкафы, а также осуществляет полный комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. По данным международных аналитических агентств с 2006 г. DEPO Computers занимает лидирующие позиции на российском рынке десктопов, а c 2007 г. входит в тройку крупнейших поставщиков серверов в России, опережая другие компании по темпам роста серверного производства, который в 2008 г. составил 23%.

Опубликовано: 20 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет