РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПЕТЕРБУРГСКОЕ ТАКСИ: ОТ НОВОЙ СИМВОЛИКИ ДО НОВОГО ЗАКОНА Выездное совещание с участием депутата законодательного…

Петербургское Бюро Транспортной Информации
      20-07-2009
 

Официальное такси Санкт-Петербурга меняет свою символику. Новые логотипы покажут в рамках выездного совещания по развитию официальных городских стоянок такси. Депутаты ЗакСа и руководители таксомоторных предприятий обсудят проблемы, с которыми сталкиваются легальные компании в процессе работы. Доступ машин на официальные стоянки никак не регулируется.

✐  место для Вашей рекламы

Часто на глазах у пассажиров происходят конкурентные «разборки» представителей официального такси и любителей быстрой наживы – «бомбил».

Совсем недавно на Ладожском вокзале борьба за клиента завершилась избиением таксиста. Как сделать так, чтобы работа такси не походила на «бои без правил»? Как способствовать формированию имиджа такси как безопасного и надежного перевозчика?
«Городу нужен новый закон об организации работы такси. Мы сейчас работаем над ним. Речь идет о создании единой диспетчерской службы, о едином цвете машин, о выделенных полосах движения и новых маршрутах, а также о фиксированных льготах для некоторых категорий граждан.

Мы пытаемся упорядочить работу, а не делаем революцию», - говорит депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Игорь Риммер.

21 июля, 11.00, Ладожский вокзал и ст. м. Пр. Большевиков
Сбор журналистов у ст. м. Пр. Большевиков
в 10.45.
Просьба подтвердить участие в совещании для организации развозки.
Сергей Лузин 8-911-821-29-81

Опубликовано: 20 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет