РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Softkey активно развивает аффилиат-программу

SoftKey.ru
      20-07-2009
 

20 июля 2009 года, Москва ----- Интернет-супермаркет ПО Softkey объявляет о новом этапе развития аффилиатской программы, приоритетом в которой становится сотрудничество с любыми потенциальными партнерами, в том числе рядовыми интернет-пользователями.

✐  место для Вашей рекламы

В поддержку своей аффилиат-программы Softkey запустил специальный ресурс (http://ap.softkey.ru/), предоставляющий доступ всем желающим к полной информации для организации собственного эффективного бизнеса на основе наработок компании Softkey. После заключения договора владелец сайта, блоггер, или даже активный интернет-пользователь становится партнером одного из крупнейших онлайн-продавцов ПО в России.

Аффилиаты – это сайты или ресурсы, на которых размещено описание продукта из каталога интернет-супермаркета Softkey и ссылка на него. Владелец ресурса получает определенный процент от сделки, если посетитель сайта совершает покупку, перейдя по размещенной ссылке. Все переходы, продажи, а также получение прибыли фиксируется автоматически.

Появление специализированного сайта позволит вывести общение участников партнерской программы на качественно новый уровень. Эксперты компании Softkey уверены, что он позволит привлечь владельцев небольших интернет-ресурсов и просто пользователей Интернета, что станет значительным стимулом для бизнеса интернет-супермаркета.

- Мы постарались систематизировать информацию для аффилиат-партнеров в пределах одного ресурса. Инструкции, рекомендации, часто задаваемые вопросы, полезные материалы – все это легко и просто найти на нашем сайте. Благодаря ему реализован принцип «одного окна» для всех, кто решил стать партнером Softkey. Мы готовы вести активный диалог с нашими партнерами, выслушивать их идеи, обсуждать проекты и расти вместе. Надеемся, что этот сайт станет эффективным инструментом взаимовыгодного сотрудничества, - сказала Татьяна Цветкова, директор по маркетингу и PR интернет-супермаркета ПО Softkey.

В рамках аффилиатской программы интернет-супермаркет ПО Softkey обеспечивает своим партнерам всестороннюю поддержку: предоставляет исходные материалы для создания баннеров, консультирует в составлении ссылок. Кроме того, компания постоянно поддерживает своих аффилиатов, предлагает им новые маркетинговые программы, идеи для продвижения продуктов, проведение совместных акций и розыгрышей призов. Аффилиату предоставляется полная информация по действующим скидкам. Участникам партнерской программы доступны для реализации не только программы, но и электронные книги, популярные игры.

Опубликовано: 20 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет