РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

День рождения журнала 1ROCK

1 ROCK
      20-07-2009
 

18 июля прошлого года увидел свет первый номер уникального российского издания 1ROCK, полностью посвященного тяжелой и экстремальной рок-музыке. Что удалось молодому жур-налу за прошедший год? Наверное, самое главное: найти своего читателя и свою нишу на рынке отечественной музыкальной прессы. С первого номера редакцией было установлено несколько важнейших приоритетов журнала:

✐  место для Вашей рекламы

1. только рок и метал-музыка – в том числе самые авангардные, экстремальные и анде-граундные направления;
2. профессионализм, актуальность и достоверность материалов;
3. всесторонняя поддержка талантливых молодых команд.
Эти правила стали фундаментом, на котором были успешно «построены» уже 6 вышедших но-меров журнала. Более того – издание активно развивается, привлекает новых читателей, расши-ряет стилистическую палитру, набирает «вес» и уважение на музыкальной сцене.
Несмотря на свой собственный юный возраст, недавно журнал обзавелся пока еще небольшим, но уже очень бойким «наследником» в виде эксклюзивного приложения 1CORE – «журнала в журнале», ориентированного на самые актуальные и современные направления тяжелой му-зыки.
Что ждет издание в ближайшем будущем? Конечно же, дальнейшее интенсивное развитие вме-сте с остальными составляющими проекта 1ROCK – одноименного телеканала, информационного портала www.1rock.ru, онлайн-радио, рекорд-лейбла и концертного клуба. Еще более интересные и разнообразные материалы, новые рубрики, идеи, креатив.

С 1 сентября журнал 1ROCK станет доступен для подписки на первое полугодие 2010 года по каталогу «Газеты. Журналы» агентства «Роспечать» в любом отделении Почты России (подпис-ной индекс 33177).

В честь своего первого Дня рождения 1ROCK предлагает всем желающим присоединиться к празднованию и выиграть в несложном конкурсе один из пятидесяти подарочных экземпляров свежего августовского номера журнала!

Опубликовано: 20 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет