РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Portmone.com планируемый оборот – 10 млн. транзакций за год

Portmone.com
      20-07-2009
 

Украинская межбанковская система электронной оплаты счетов Portmone.com подвела итоги своей деятельности за 1 полугодие 2009 г.

✐  место для Вашей рекламы

За первые шесть месяцев 2009 года объем платежей в системе вырос на 74% по сравнению с тем же периодом в 2008 году. Количество успешных транзакций составило 3 млн. Динамика роста позволяет спрогнозировать оборот в 2009 на уровне 10 млн. транзакций.

Такой рост был обеспечен за счет активного сотрудничества компании с Банками, разработки программ подключения магазинов, специальной программы для коммунальных и телекоммуникационных компаний, проведением эффективным рекламных акций.

Внедрение программы активизации привлечения биллеров, позволило резко увеличить количество компаний, счета которых можно оплатить через Portmone.com В настоящее время клиенты Portmone.com могут оплачивать счета 488 компаний.

Portmone.com реализовала новую возможность для своих клиентов – услугу автоматической оплаты счетов (Direct Debit), позволяющую клиентам регулярно оплачивать свои счета на автоматической основе, по настроенным клиентом правилам.

В 2009 году компания Portmone.com обеспечивает сервис оплаты счетов с помощью мобильных телефонов, интернет, банкоматов, терминалов самообслуживания, системы Интернет-банкинга и сервисом Direct Debit. “Мы уверены, что наступивший период будет для Portmone.com действительно периодом новых возможностей, - прокомментировал это событие президент компании Игорь Горин. — Вместе с нашими клиентами и партнерами мы найдем новые пути своего развития”

Опубликовано: 20 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет