РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Демос-Интернет снижает на 25% цены на время соединения на сеансовые виды доступа в Интернет

Демос
      27-01-2000
 

МОСКВА, 1 января 2000 года. Компания Демос-Интернет объявляет о снижении цен на время соединения. В первую очередь этот шаг направлен на частных лиц и небольшие компании - клиентов Демос-Интернет, работающих в режимах сеансового соединения по коммутируемым линиям (Dial-Up).

✐  место для Вашей рекламы

Специально для них компания: снизила плату за время соединения в выходные и праздничные дни с $1.2 до $1.00 USD за час.

снизила плату за время соединения в ночные часы c $0.95 до $0.5 за час.

провела корректировку сетки тарифных планов работы в сети.

Девизом кампании по снижению цен стала фраза: "1 час - $1! + подарок от Демос-Интернет".

Для клиентов Демос-Интернет, которые проводят в сети по будням около 4 часов в день, введен новый тарифный план - Профессиональный.

Полный перечень тарифных планов приведен в таблице.

Тарифный план Базоваяплата Кол-во часов БЕСПЛАТНОЕ Дисковое пространство для WWW страницы Емкость БЕСПЛАТНОГО почтового ящика Экономичный 20$/мес 20 часов 1 МB Бизнес 40$/мес 40 часов 2 МB 2 МВ Профессиональный 80$/мес 80 часов 3 МB 5 МВ Корпоративный 120$/мес 120 часов 4 МB 10 МВ Оплата за дополнительные часы работы осуществляется по базовому плану Для клиентов, работающих в сети по выходным и ночью, тоже предусмотрены приятные сюрпризы.

Плата за план выходного дня (работа unlimited в выходные и праздники, а также ночью с 2:00 до 9:00) снижена с $35 до $25 в месяц.

Полуночники же теперь за ночной unlimited будут платить всего $10 в месяц, то есть в 2,5 раза меньше.

Дополнительная информация: Компания Демос Брюсова Марина Начальник отдела рекламы и PR Тел. (095) 956-6080 E-mail: bmv@demos.su Отдел по работе с клиентами Тел. (095) 956-6290, 737-0404 E-mail: info@demos.su Подробную информацию о ценах на услуги Демос-Интернет Вы можете найти по адресу http://www.demos-internet.ru/price О Демос: Компания Демос - одна из старейших компьютерных фирм, действующих на рынках России и СНГ с 1989 года. Демос является создателем российской компьютерной сети Internet/Россия, услугами которой пользуются сетевые провайдеры и более 12 тыс. прямых клиентов в Москве и тысячи по России и СНГ.

Широкий спектр услуг, доступные цены, разнообразные тарифные планы позволяют любому пользователю найти свой режим работы в сети Интернет, который соответствовал бы его потребностям и финансовым возможностям, при неизменно высоком качестве.

В 1998 году по результатам Пятого Ежегодного рейтинга "Dator top100 компьютерного бизнеса России" компания Демос объявлена лучшей в номинации "Компании Провайдеры услуг Интернет". В 1999 году по исследованию Международного Компьютерного Клуба "Top Profi'99" Компания Демос стала лучшей в номинации "Компания, внёсшая выдающийся вклад в развитие Интернет - Технологий в России".

В числе клиентов Компании - частные и государственные организации и предприятия, российские и иностранные операторы, представительства иностранных компаний и корпораций, посольства иностранных государств.

Информацию о компании "Демос", ее продуктах и услугах можно найти в сети World Wide Web по адресу: http://www.demos.su

Опубликовано: 27 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет