РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "МедиаХауз" выпускает новый курс обучения иностранным языкам "35 ЯЗЫКОВ МИРА"

МедиаХауз
      28-01-2000
 

Эта программа поможет получить базовые знания и навыки общения на 35 самых распространенных языках народов мира: от английского, французского и немецкого до тагальского, зулу, индонезийского, иврита, и суахили. При создании программы использовались наработки и решения Berlitz - мирового лидера в области языкового обучения.

✐  место для Вашей рекламы

Освоение каждого языка включает в себя изучение 2,300 слов, 250 фраз и выражений по нескольким десяткам тем, иллюстрированный словарь с возможностью поиска заданного слова, основы фонетики, грамматики, тренировку произношения с возможностью записи собственного голоса и сравнения с произношением диктора.

Для туристов безусловно интересными покажутся сведения о возникновении и развитии каждого из 35 языков, информация о культуре, географии, государственном устройстве страны, язык которой Вы осваиваете. Для изучения языков романской группы предусмотрен режим распознавания речи и транскрипция, а некоторые языки не романской группы даны с транслитерацией. Оптимальное сочетание удобства пользования (2 CD), качества и цены продукта (розничная стоимость 24$) позволит его сделать незаменимым помощником для исследователей, путешественников, туристов и для тех, кто захочет выучить несколько фраз перед своей поездкой за рубеж.

В комплект вместе с программой входит "Туристический Атлас Мира" на отдельном CD. Программа появится в продаже в начале февраля.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С МЕДИАХАУЗ Гончарук Людмила (менеджер по маркетингу) gla@compulink.ru Тел: 931-9234 и 737-8855 Факс 931-9269 ИНТЕРНЕТ http://www.compulink.ru/cdrom

Опубликовано: 28 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет