РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Amphora Group успешно провела функциональное интеграционное тестирование продукта Midas Plus в Райффайзенбанке

Amphora Group
      21-07-2009
 

Завершен годовой проект по внедрению АБС Midas Plus в Райффайзенбанке. Специалисты Amphora Group успешно провели тестирование системы.

✐  место для Вашей рекламы

Летом 2008 года Райффайзенбанк, планируя внедрение основной автоматизированной банковской системы Midas Plus - разработки компании MISYS - провел тендер на проект по функциональному интеграционному тестированию внедряемой системы. По результатам тендера к участию в проекте по тестированию АБС Midas Plus была приглашена компания Amphora Group, обладающая успешной экспертизой и 10-летним опытом ведения проектов в области обеспечения качества.
Реализация проекта проводилась в три этапа. В течение первого этапа аналитики компании Амфора провели исследовательскую работу по выявлению тонкостей взаимодействия АБС с front и back-end системами Райффайзенбанка. По результатам проведенной работы были написаны функциональные спецификации и собрана необходимая для дальнейшего тестирования документация.
Параллельно с первым этапом проекта проводился второй важный этап, в рамках которого ведущий инженер по обеспечению качества разработал стратегию и методику интеграционного тестирования. На их основе была создана тестовая модель и подготовлен пул тестовых данных.
В течение третьего этапа команда по обеспечению качества Amphora Group провела интеграционное тестирование по взаимодействию новой АБС Midas Plus более чем с 30-ю системами Банка. Совместно со специалистами IT департамента Банка была проведена сложная и трудоемкая работа по выявлению и исправлению критических ошибок взаимодействия и настройки тестовых сред. На основе отчетов об ошибках интеграции был подготовлен план внедрения системы Midas Plus.

Информация о компании Amphora Group
Amphora Group более 10 лет успешно выполняет проекты для Финансовой, и Телекоммуникационной и Промышленной отраслей, обеспечивая высокую технологичность бизнеса. Уникальная экспертиза в области консалтинга, обеспечения качества и компетенции системного интегратора позволяют достигать реальных результатов, а 24х7 поддержка ИТ-систем службой Serviсe Desk- является гарантом надёжности бизнеса наших клиентов. Повышение эффективности и обеспечение непрерывности бизнеса клиентов - основная цель работы Amphora Group.
Контактные данные:
http://www.amphora-group.ru/
123060, Россия, Москва, 1-й Волоколамский проезд 10, стр. 3
Тел.: +7(495) 645-79-79
Тел./факс: +7(495) 788-17-15

Информация о Райффайзенбанке
ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го квартала 2009 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 4-м месте в России по объему частных депозитов и 6-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го квартала 2009 года.
Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) управляет одной из крупнейших банковский сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 рынках в данном регионе присутствуют дочерние банки, лизинговые компании и ряд других финансовых институтов. Свыше 62 000 сотрудников Группы обслуживает более 14,9 миллионов клиентов в 3200 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего порядка 70 процентов обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

Опубликовано: 21 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет