РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Малый театр узнал о своем зрителе все

Има-Консалтинг
      21-07-2009
 

Агентство «ИМА-консалтинг» завершило исследование аудитории Государственного академического Малого театра.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты агентства «ИМА-консалтинг» собрали и проанализировали информацию о лояльности зрителей Малого театра.

Изучение проводилось методом анализа полуформализованных личных интервью зрителей. В ходе исследования были выявлены доля посещения Малого театра от общего количества походов в театры, вероятность посещения Малого театра в будущем, его сильные и слабые стороны в восприятии зрителей.

По результатам проведенного исследования, зрительская аудитория была разделена на группы по различным критериям: с точки зрения частоты посещения, репертуарных предпочтений, особенностей постановки и т.д.
Также была выделена лояльная к Малому театру зрительская аудитория и определены ключевые причины, формирующие лояльное отношение к театру.

Аналитики «ИМА-консалтинг» определили наиболее популярные среди москвичей источники информации о театрах, а также как отличаются медиапредпочтения различных групп зрителей.

Результаты исследования дадут возможность в значительной степени повысить посещаемость Театра в течение всего театрального сезона.

О компаниях

Государственный академический Малый театр – старейший театр России. Его труппа была создана при Московском университете в 1756 году. Основу репертуара театра составляют пьесы А.Н.Островского, а также А.П.Чехова, А.К.Толстого, А.С.Грибоедова, Н.В.Гоголя, М.Горького. Зарубежная классика представлена пьесами У.Шекспира, Ф.Шиллера, Ж.Б.Мольера, Э.Скриба, С.Моэма. Театр возглавляют художественный руководитель, народный артист СССР Ю.М.Соломин и генеральный директор, народный артист СССР В.И.Коршунов. В труппе театра много известнейших актеров: народная артистка СССР Э.А.Быстрицкая, народные артисты России Т.П.Панкова, Т.А.Еремеева, Ю.И.Каюров, И.В.Муравьева, Э.Е.Марцевич, В.И.Бочкарев, Л.П.Полякова, А.С.Потапов, Е.К.Глушенко, Б.В.Клюев, заслуженные артисты России Б.Г.Невзоров, В.Б.Носик и многие другие.
www.maly.ru

РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по шести направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг, Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив.
По исследованию рейтингового агентства «Эксперт РА» за 2007 год, «ИМА-консалтинг» занимает вторую строчку в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью. За годы активной деятельности агентство успешно реализовало более 1000 проектов в сфере PR, как в бизнесе, так и в социальном секторе, на всей территории Российской Федерации и за рубежом.
www.ima-consulting.ru

Опубликовано: 21 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет