РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В PR-агентстве «ИМА-консалтинг» новое назначение

Има-Консалтинг
      21-07-2009
 

С 16 июня 2009 года на должность заместителя генерального директора по проектной работе PR-агентства «ИМА-консалтинг» назначена Елена Станишевская.

✐  место для Вашей рекламы

В сфере связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций Елена с 1992 года.
С 1997 года занимала руководящие позиции в крупнейших российских и иностранных компаниях, таких как Samsung Electronics, Премьер СВ, Burda Medien, Kraft, АксионБКГ, КРОСТ, МОБИЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ.

Елена дважды лауреат премии Ассоциации Менеджеров России «100 лучших коммерческих директоров России» (2002, 2003).
Является автором образовательных курсов по маркетингу для Топ-менеджеров компаний, работающих на рынке недвижимости.
В период с 2005 по 2007 годы преподавала в Школе Менеджеров «Арсенал».
С 2005 по 2008 годы возглавляла бренд-консалтинговое агентство BrandAid Russia.
Автор многочисленных публикаций по маркетингу и брендингу.

«Я очень рад, что Елена присоединилась к нашей команде. Уверен, что ее богатый опыт привнесет качественные изменения в работу проектного департамента, да и всего агентства в целом» - отметил Господин Вартан Саркисов, генеральный директор агентства.

Елена так прокомментировала свое назначение: «Я убеждена, что моя энергия и опыт, высаженные на почву многолетней практики «ИМА-консалтинг», дадут достойные всходы в виде десятков и сотен успешных проектов. Я связываю с новым местом работы большие перспективы, которые обязательно воплотятся в жизнь – в новых методиках, новых проектах, новых знаниях, новом опыте - на благо компании. Ведь, как говорил древнеримский историк Тацит, упражнения рождают мастерство».

РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по шести направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг, Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив.
По исследованию рейтингового агентства «Эксперт РА» за 2007 год, «ИМА-консалтинг» занимает вторую строчку в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью. За годы активной деятельности агентство успешно реализовало более 1000 проектов в сфере PR, как в бизнесе, так и в социальном секторе, на всей территории Российской Федерации и за рубежом.
www.ima-consulting.ru

Опубликовано: 21 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет