РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялась прямая линия между энергетиками ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" и жителями ЦАО Москвы

ОАО "МОЭСК"
      21-07-2009
 

21 июля Александр Иванушкин – начальник Центральных окружных высоковольтных электрических сетей Центральных электросетей – филиала ОАО «МОЭСК» в редакции окружной газеты Центрального административного округа столицы «Москва-центр» на протяжении часа «прямой линии» отвечал на телефонные звонки читателей.

✐  место для Вашей рекламы

Диалог руководителя подразделения филиала электросетевой компании с читателями газеты дал возможность последним получить квалифицированные ответы по самым разным «энергетическим вопросам».
Москвичей интересовали вопросы, связанные с обеспечением энергонадежности потребителей ЦАО. В частности: Каковы перспективы развития электросетевого хозяйства в ЦАО? Как увеличить отпускаемую мощность для энергообъекта? Как решается проблема дефицита электроэнергии? Насколько экологически безопасны энергообъекты, и как влияет на здоровье длительное соседство с ними? Вопросы, связанные с предотвращением воровства электроэнергии, а также: «Что делать при обнаружении оголенного провода, и кому звонить?».

В ответ на этот вопрос А. Иванушкин рекомендовал читателям звонить на бесплатный круглосуточный номер телефона «Светлой линии» – 8-800-700-40-70 и сообщать о любых замеченных инцидентах.
В ходе общения с читателями Александр Иванушкин подчеркнул: «Работа по ликвидации энергодефицита в центральном округе будет продолжена, невзирая на кризисные явления. ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" продолжает работу на одном из ключевых реконструируемых энергообъектов в Центральном округе столицы – на подстанции (ПС) «Елоховская».

В ходе реконструкции, которая началась еще в 2008 году, осуществляется замена старых автотрансформаторов на более мощные, современные. После завершения реконструкции суммарная выходная мощность увеличится в 1,5 раза и составит 500 МВА. Окончание всех работ планируется в 2010 году. Ведутся проектные работы по реконструкции с последующим увеличением мощности еще трех энергоузлов, это подстанции «Черкизово», «Пресня», «Ткацкая»».
По словам редактора газеты «Москва-Центр» Игоря Ковалева, «без преувеличения можно сказать, что этим разговором на прямой линии редакции дан старт принципиально новому уровню отношений между энергетиками и жителями Центрального округа.

Такой диалог, безусловно, необходим, и мы рады, что площадкой для него послужила редакция нашей газеты. Надеемся, что подобные встречи будут проводиться на регулярной основе».

Опубликовано: 21 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет