РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Robertson&Blums Corporation объявила о выпуске нового продукта из серии RB Series - RB Human Resources &…

Robertson & Blums
      28-01-2000
 

…Payroll 3.1. 13 января 2000 Robertson&Blums Corporation объявила о релизе нового продукта из серии собственных разработок компании RB Series - RB Human Resources& Payroll 3.1.

✐  место для Вашей рекламы

Новый программный продукт представляет из себя полноценную систему управления персоналом, состоящую из модуля учет кадров и модуля расчета заработной платы, каждый из которых может работать автономно и в интеграции с другими программными приложениями.

Новая версия совмещает в себе функциональные возможности двух других программных продуктов компании - RB Payroll, предназначенного для расчета заработной платы и RB Human Resources, предназначенного для автоматизации управления персоналом. RB Payroll была разработана в 1995 году как дополнительный модуль к британской системе SunSystems, внедрением которой в России, СНГ и странах Балтии занимается Robertson & Blums Corporation.

В 1998 году вышла первая автономная версия системы с русским и английским интерфейсом. А в 1999 году вышла первая автономная версия RB Human Resources 3.1.

В новой системе RB Human Resources& Payroll 3.1 системы управления персоналом и расчета заработной платы полностью интегрированы на уровне баз данных и на функциональном уровне. Система не только сочетает в себе функциональные возможности RB Payroll и RB Human Resources, но и обладает целым рядом преимуществ по сравнению с предыдущими релизами: полностью обновленный интерфейс, мощные аналитические возможности, улучшенный генератор отчетов, поддержка корпоративной структуры (как внутрикорпоративные, так и стандартные формы отчетности в текстовом и электронном формате) и другие.

Одним из наиболее значительных изменений, внесенных в новый программный продукт, являются улучшенные возможности мастера настроек пользовательских процедур. Они позволяют, используя язык алгоритмов RB, описать выполнение многих сложных единовременных процедурных цепочек. Например, при найме нового сотрудника, пользователю достаточно ответить на запросы мастера настроек и заполнить необходимые поля, а процедуры обновления и добавления система выполнит автоматически.

RB Human Resources & Payroll 3.1 будет портирована и поддерживаться для большинства известных операционных систем: MS Windows, MS Windows NT, Novell Netware, SunSparc Solaris, HP-UX, AIX, SCO UNIX и баз данных: MS SQL, Oracle, ISAM.

Компания Robertson&Blums Corporation также будет оказывать полный спектр услуг по сопровожению, обучению и дополнительному программированию системы под специфические требования заказчика.

Отдел Маркетинга Robertson & Blums Corporation Тел. : (095) 937-0484 E-mail: marketing@robertsonblums.com http://www.RobertsonBlums.com/

Опубликовано: 28 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет