РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний

Диэнай
      21-07-2009
 

Биологически активная добавка "ДИЭНАЙ" (от латинской аббревиатуры DNA, что обозначает ДНК) благодаря своему уникальному составу обеспечивает поступление в организм человека фрагментов ДНК. Это ценный пластический материал легко усваивается всеми клетками, особенно больными. В результате активируются механизмы естественного восстановления, и разрывается порочный круг хронического заболевания.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «Сибирский центр фармакологии и биотехнологии» совместно с ИЦиГ СО РАН создали «Диэнай»*- препарат полученный из комплекса бактериальных протеолитических ферментов, которые иммобилизованы (связаны) с биологически нейтральным полимером — полиэтиленоксидом и ДНК. За счет уникальной методики «сшивки» фермента с полимером и высокой степени очистки комплекс приобрел способность проникать через клеточные барьеры, поступать в кровь даже при энтеральном приеме.

А главный недостаток всех существующих ферментных препаратов состоит в том, что они не всасываются в кровь и их действие ограничивается лишь просветом кишечника. Поэтому лечебный эффект носит исключительно опосредованный характер.
С появлением «Диэнай»® стала возможной системная энзимотерапия. «Диэнай»® всасывается в кровь при приеме внутрь, полностью сохраняя свои лечебные свойства.
«Диэнай»® открывает начало новому направлению в медицине — «молекулярной терапии», по-существу это одновременно и хирург, и терапевт, уменьшенные до размеров молекулы.
При поступлении в кровь протеазы «очищают» сосудистое русло от воспалительных рецепторов, микротромбов и лизируют (разрушают) белки погибших клеток.

При этом они не действуют на белки здоровых клеток. В этом их селективность и безопасность в применении.
Фармакологические эффекты препарата:
1. Неполитический: обеспечивает разрушение (лизис) белков нежизнеспособных поврежденных клеток.
2. Противовоспалительный: обеспечивает «остановку» воспалительной реакции, особенно чрезмерную, выходящую за физиологические нормы. При этом «Диэнай»® не является гормоном, как, например, преднизолон, и не нарушает клеточные и обменные процессы.

Поэтому противовоспалительное действие его физиологично и не дает побочных эффектов.
3. Фибринолитический (тромболитический): обеспечивает профилактику и ферментативный лизис (разрушение) образовавшихся сосудистых тромбов, которые являются причиной острых инфарктов миокарда и инсультов мозга. Препарат, в отличие от существующих аналогов, «не вмешивается» в физиологические механизмы свертывания крови, что делает его применение безопасным, в отличие от известных тромболитических препаратов самого последнего поколения.
4.

Муколитический (отхаркивающий): разрушает белки слизи, накапливающейся в бронхах при хронических бронхитах и пневмонии. По этому фармакологическому действию (эффекту) препарат не имеет аналогов.
5. Дезинтоксикационный: выводится в основном почками и печенью, улучшает состояние сосудистого русла в этих органах и обеспечивает естественное выведение токсинов, которые накапливаются при распаде клеток.
6.

Диуретический (мочегонный): тесно связан с дезинтоксикационный и обеспечивается за счет уникальных свойств полимера — полиэтиленоксида, с которым связаны протеазы.
Кроме того, протеазы обеспечивают всасывание фрагменти-рованной ДНК. В свою очередь ДНК, входящая в состав препарата «Диэнай»®, многократно усиливает биологические эффекты протеаз.
Самостоятельные изученные эффекты ДНК следующие:
• иммуномудулирующая функция за счет стимуляции ретикуло-эндотелиальной системы;
• активация всех ростков костного мозга, что объясняется стимуляцией клеток-предшественников;
• усиление репаративной и анаболической функции организма и, как следствие, снижение уровня сахара крови, холестерина, ли-попротеидов низкой и очень низкой плотности;
• нутритивный (питательный): поставляет высокопластичный материал для органов и тканей, активно использующих его в норме, - костного мозга, мышечной ткани и др.

Повышает силу и выносливость мышц, что особенно эффективно проявляется в спорте;
• саморегуляторный: запускает и поддерживает систему само регуляции человеческого организма, что позволяет эффективно поддерживать функции и взаимодействие нервной, гормональной и иммунной систем. Данный эффект длительно сохраняется после окончания приема препарата.
Оба компонента обеспечивают восстановление поврежденных структур организма.
Общие принципы терапии:
• «Диэнай»® принимается на фоне базовой терапии основного заболевания.
• «Диэнай»" принимается за 30-60 минут до еды, или через 2 часа после еды, или, для достижения быстрого эффекта, рассасывается под языком.
• Курс лечения препаратом «Диэнай»* определяется индивидуально и в среднем составляет 2 недели.

Повторные курсы рекомендуется проводить 2 раза в год.
• «Диэнай»" усиливает лечебный эффект антибиотиков и обезболивающих препаратов.
Противопоказания:
Противопоказанием является только угрожающее желудочное кровотечение.
Примечание:
Нужен ли препарат здоровым.Безусловно "ДА", особенно в условиях повышенной физической и умственной нагрузки, стрессах, неблагоприятной экологии.

Улучшает качество жизни и повышает уровень здоровья. Практически все, использовавшие Диэнай, отмечали рост физической и умственной активности, улучшение памяти, способности к обучению и исчезновению депрессий.депрессий.
www.dianay.ucoz.ru

Опубликовано: 21 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет