РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

До конца лета абонентская плата на Bestrealtor.ru - 2 500 рублей в квартал

БестРиэлтор.ру
      21-07-2009
 

До конца лета абонентская плата для риэлторов, регистрирующихся на портале Bestrealtor.ru, составляет 2 500 рублей в квартал.

✐  место для Вашей рекламы

Bestrealtor.ru позволяет профессиональным риэлторам рекламировать и продвигать себя и свою компанию в интернет-пространстве на всей территории Российской Федерации.

На сегодняшний день портал заключил партнёрские контракты с ведущими информационными ресурсами, он зарегистрирован в большинстве интернет-каталогов сайтов о недвижимости. Ведётся активная работа по продвижению портала в Сети (контекстная реклама, баннеры, поисковые системы) и печатных СМИ. В Санкт-Петербурге реклама БестРиэлтор.ру размещается в каждом номере самого авторитетного издания в своей сфере – «Бюллетене недвижимости», а также на сайте BN.ru.

Bestrealtor.ru даёт возможность высококлассным специалистам сферы недвижимости зарегистрироваться на сайте и платить до конца лета абонентскую плату 2 500 рублей в квартал, т.е. 834 рубля в месяц. Для сравнения, один минимальный рекламный модуль в фотокаталоге глянцевого журнала стоит в два раза дороже. При этом в печатном издании за такую цену можно поместить рекламу всего одного объекта, тогда как регистрация на Bestrealtor.ru позволит риэлторам опубликовать информацию о себе, свою фотографию, рассказы о лучших реализованных проектах, описание и фотографии рабочих объектов. Благодаря этому каждый потенциальный клиент сможет заранее познакомиться с профессионалом, который будет помогать ему совершать сделки с недвижимостью.

Создатели БестРиэлтор.ру уверены, что успешный бизнес, особенно в условиях кризиса, должен быть максимально персонифицирован. Именно эта идея воплощена на портале. «Клиент обязательно должен видеть того, с кем приходится работать, клиент должен иметь возможность выбора!», – говорит Анастасия Аркадьевна Лебедева, руководитель Bestrealtor.ru. – «Мы абсолютно уверены, что наш портал привлечет к риэлторам клиентов, поможет наладить новые деловые контакты. Однако мы также понимаем, что в условиях сложившейся экономической ситуации многие риэлторы находятся в очень невыгодном положении. Именно им адресовано наше предложение: зарегистрироваться на портале сейчас и до конца лета платить абонентскую плату в два раза ниже нашей обычной квартальной ставки».

Сегодня на Интернет рассчитывают наиболее современные и «продвинутые» специалисты. Они решают проблему сохранения и развития своего бизнеса в условиях экономического кризиса, используя новейшие технологии работы. Именно такие технологии предлагает своим посетителям Bestrealtor.ru. На все вопросы риэлторов и тех, кому сейчас необходимы их услуги, создатели портала готовы ответить по электронной почте. Достаточно написать письмо на адрес info@bestrealtor.ru или задать вопрос в форме обратной связи на сайте Bestrealtor.ru.

Контакты для риэлторов:
Лебедева Анастасия Аркадьевна, info@bestrealtor.ru

Контакты для прессы и партнёров:
Александра Вяль, Aleksandra.Val@bestrealtor.ru

Опубликовано: 21 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет