РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совладелец компании Point Passat вновь стал членом IPRA

Point Passat
      22-07-2009
 

Сергей Трофименко, партнер коммуникационной группы Point Passat, в третий раз стал членом Совета Директоров Международной Ассоциации по связям с общественностью IPRA (International Public Relations Association).

✐  место для Вашей рекламы

Впервые Сергей Трофименко стал членом Совета директоров IPRA в 2004 году. «К сожалению, российские члены IPRA пока еще не объединены в неформальный клуб, как это часто происходит в других странах. На данном этапе я вижу своей задачей увеличение количества членов этой старейшей организации в области связей с общественностью. Учитывая тот факт, что PR в России – это динамично развивающаяся отрасль, я постараюсь в наибольшей степени отстаивать интересы российского pr сообщества в этой организации», - комментирует свое избрание Сергей Трофименко.

Информация о IPRA



IPRA – старейшая международная профессиональная организация в области коммуникаций, в состав которой входят более 1000 членов в 96 странах мира, в том числе 17 из России. Ассоциация была создана более полувека назад (официальной датой основания IPRA считается 1 мая 1955) в Нидерландах. Ежегодно IPRA проводит церемонию вручения самых престижных наград в области связей с общественностью - IPRA Golden World Awards.

Информация о КГ PointPassat

Коммуникационная группа Point Passat входит в Top 30 маркетинговых компаний России (по данным ГФК «Русь», май 2009 г.), в Top10 PR-агентств России (по данным WebScan Technologies, 2007). Основные направления деятельности PointPassat: многопрофильные BTL-услуги, логистические программы, связи с общественностью, стратегический коммуникационный маркетинг, брэнд-консалтинг, эвент-маркетинг. КГ POINT PASSAT имеет представительства в 113 городах России и ряд крупных партнеров в странах СНГ.

Контактные данные:
Клименко Дарья
пресс-секретарь
+7(495)7950900,
+7(915)3683189
dklimenko@pointpassat.ru

Опубликовано: 22 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет