РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КОРУС Консалтинг» приближает к бизнес-пользователям инновационные технологии Microsoft: открыт новый интернет-ресурс…

КОРУС Консалтинг
      22-07-2009
 

…www.ms.korusconsulting.ru. 21 июля 2009г. Санкт-Петербург – «КОРУС Консалтинг» объявляет о запуске нового сетевого ресурса, призванного предоставить максимально полную информацию о решениях, разработанных компанией на базе продуктов Microsoft Dynamics, и предлагаемых услугах по их внедрению и сопровождению.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт содержит подробную и систематизированную информацию в части:
• отраслевых решений на базе продуктов Microsoft Dynamics AX и NAV, локализованных для различных отраслей экономики;
• «горизонтальных» решений на базе продуктов Microsoft Dynamics AX и NAV, которые могут быть использованы в любой области бизнеса (управление финансами, лояльностью клиентов, транспортным парком, персоналом и расчет заработной платы и т.д.);
• услуг по консалтингу, внедрению, технической поддержки и обучения;
• реализованных проектов и достигнутых результатов.

Ресурс позволяет посетителю комплексно оценить опыт внедрения, продуктовую практику и отраслевую экспертизу «КОРУС Консалтинг». На сайте представлены истории проектов, в том числе, крупнейшие в России и странах Восточной Европы внедрения, такие как:
• внедрение Microsoft Dynamics AX в группе компаний «О'КЕЙ» – мультиформатной федеральной
розничной сети, в состав которой входят гипермаркеты «О’КЕЙ» и супермаркеты «О’КЕЙ–Экспресс»;
• внедрение Microsoft Dynamics AX в первой российской частной авиакомпании «ТРАНСАЭРО»;
• внедрение Microsoft Dynamics AX в сети автозаправочных станций NESTE;
• внедрение Microsoft Dynamics AX на предприятии металлургического комплекса уральской горно-
металлургической компании «Среднеуральский медеплавильный завод»;
• внедрение Microsoft Dynamics NAV в крупнейшей независимой российской буровой компании
«Евразия»;
• внедрение Microsoft Dynamics AX в компании Ahlsell, крупнейшем дистрибуторе материалов и оборудования для инженерных систем;
• внедрение Microsoft Dynamics NAV в компании «Вэб Плас», одном из крупнейших провайдеров услуг
Интернет в Санкт-Петербурге;
• внедрение Microsoft Dynamics NAV в российском представительстве компании Ariston, одном из
ведущих мировых производителей водонагревательного и отопительного оборудования, кондиционеров и комплектующих;
• внедрение Microsoft Dynamics NAV в «БТК групп», компании, успешно объединяющей бизнес под
известными на рынке марками одежды: TRUD – в сфере профессиональной одежды, FOSP и Onegin – в сфере мужской одежды;
• а также многие другие проекты.

На сайте размещены новости и публикации, посвященные продуктам Microsoft Dynamics, а также обзоры, затрагивающие актуальные вопросы отечественного и мирового рынка ERP-систем.

Интернет-ресурс оптимизирован для максимально быстрого поиска в глобальной сети, а информация на самом сайте размещена таким образом, что посетитель непосредственно может задать вопрос эксперту «КОРУС Консалтинг» и оперативно получить исчерпывающий ответ.

«Являясь стратегическим партнером корпорации Microsoft уже более 8 лет, «КОРУС Консалтинг» развил обширную экспертизу внедрения бизнес-приложений на базе продуктов Microsoft Dynamics в различных отраслях экономики. Решения «КОРУС Консалтинг» используют крупнейшие торговые, дистрибуторские, производственные, финансовые и сервисные предприятия, – комментирует событие Марина Голубева,

заместитель генерального директора «КОРУС Консалтинг» по направлению Microsoft. – Именно поэтому мы создали новый сетевой ресурс, посвященный практике Microsoft, решениям на базе продуктов вендора и комплексу услуг, обеспечивающих успех внедрения. Наши эксперты готовы ответить на все вопросы о предоставляемых услугах и решениях на базе продуктов Microsoft Dynamics. Мы уверены, что сайт поможет нашим будущим клиентам эффективно решить стоящие перед его бизнесом задачи и найти в нас надежного партнера».

Справка о компании:

«КОРУС Консалтинг» – официальный партнер корпорации Microsoft на территории ЕМЕА c июля 2004 года. Специализации – Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics NAV, Microsoft Dynamics CRM, базовые технологии Microsoft.
«КОРУС Консалтинг» обладает эксклюзивными партнерскими статусами Золотого Сертифицированного Партнера и Сертифицированного Партнера по обучению корпорации Microsoft.
Практика Microsoft в компании насчитывает порядка 70-ти специалистов.
По итогам работы в 2008 финансовом году среди сертифицированных партнеров Microsoft в России по решениям Microsoft Dynamics «КОРУС Консалтинг» признан победителем в номинациях «Достижения в отрасли “Розничная торговля” и “Транспорт и логистика”». Помимо отраслевых, «КОРУС Консалтинг» получил награду «За эффективное освоение вертикалей ERP».
По итогам 2007 финансового года «КОРУС Консалтинг», среди сертифицированных партнеров Microsoft в России по решениям Microsoft Dynamics, признан победителем в номинации «Достижения в отрасли «Розничная торговля».
В 2007 году «КОРУС Консалтинг» получил высший в мире партнерский статус – Microsoft Dynamics™ Inner Circle.
В 2006 году компания вошла в Президентский клуб Microsoft, членами которого являются всего 5% партнеров корпорации по всему миру.
По результатам конкурса «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics в отраслях в 2005-2006 гг.» «КОРУС Консалтинг» был признан лидером среди поставщиков решений Microsoft Dynamics для таких отраслей, как металлургия, розничная торговля, дистрибуция и транспорт.

Регистрацию в Microsoft прошли отраслевые и специализированные решения KORUS | Retail&Distribution, KORUS | Axcision, КОРУС | Швейная промышленность, КОРУС | Строительство, КОРУС | Управление парком транспортных средств, КОРУС | Таможенный брокер, КОРУС | Специальная одежда.

Дополнительная информация:

– Татьяна Атанасова,
руководитель отдела
корпоративных коммуникаций
компании «КОРУС Консалтинг»
тел./факс: +7 (812) 324 2457
e-mail: TAtanasova@korusconsulting.ru
www.korusconsulting.ru
www.ms.korusconsulting.ru

Опубликовано: 22 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет