РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания YUM расширяет тематику семинаров

YUM
      22-07-2009
 

В июле-августе в расписание семинаров компании YUM включены новые темы.

✐  место для Вашей рекламы

Подробную информацию о марке цифровых систем видеонаблюдения GENAU, о модельном ряде видеорегистраторов, технических характеристиках профессиональных видеокамер и мониторов GENAU специалисты смогут узнать на семинаре 29 июля. Семинар включает как информационную часть о технических характеристиках и возможностях оборудования марки с немецкими корнями, так и практическую часть со сравнительным анализом моделей и рекомендациями по выбору видеорегистраторов и видеокамер GENAU. Особое место отведено теме, интересующей многих специалистов-практиков: подбор и монтаж оборудования GENAU в зависимости от поставленных задач и особенностей системы видеонаблюдения.

30 июля пройдет новый семинар «Безопасность современного офиса. Повышение эффективности труда и уровня дисциплины с помощью интеграции систем и автоматизации бизнес-процессов», а 6 августа – «Автоматизация проходных и автомобильных КПП. Учет посетителей и сотрудников. Контроль проезда автотранспорта». Обзорные семинары призваны сориентировать пользователей в огромном выборе современных систем безопасности, помочь правильно подобрать типы и марки оборудования для решения конкретных задач по обеспечению безопасности объектов, организовать автоматизированные рабочие места операторов, максимально эффективно использовать функциональные возможности систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и других слаботочных систем.

Семинары проводятся с участием специалистов ведущих производителей систем безопасности.

Ознакомиться с расписанием и подать заявку на участие можно на сайте http://seminar.sec.ru. Количество мест ограничено!

Семинары проходят в офисе компании YUM по адресу: Москва, Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1. Схема проезда здесь. Начало в 16.00.

Дополнительная информация по тел.: (495) 725-65-65, 8-800-200-4411, pr@yum.ru.

О темах и датах других семинаров на август будет объявлено позднее. Следите за информацией на сайте.

Опубликовано: 22 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет