РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Без похода к банкомату

PayOnline System
      22-07-2009
 

С июля 2009 года все клиенты сервиса аренды интернет - магазинов Shop-Rent.ru получили возможность подключения к процессинговому центру PayOnline System для приема к оплате своих товаров и услуг банковскими картами международных платежных систем Visa и MasterCard.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из факторов выбора в пользу PayOnline System стало то, что в отличие от других российских систем оплаты банковскими картами, PayOnline System позволяет торговцам принимать средства на свой расчетный счет в любом российском банке.
Специалистами Shop-Rent.ru был разработан специальный программный модуль для быстрой настройки данной системы оплаты арендаторами в своей контрольной панели. Теперь им могут воспользоваться 300 интернет магазинов, арендованных в Shop-Rent.ru. Более того, арендованные магазины получают скидку 20% на подключение к процессинговому центру PayOnline System.
«Система оплаты посредством банковских карт для нас не нова. Мы и раньше предлагали этот способ нашим клиентам. Однако до недавнего времени в России имелось существенное неудобство – переводить деньги можно было только на счета, открытые лишь в строго определенных банках. Именно поэтому многие торговцы отказывались от этого вида платежа. Система PayOnlineSystem снимает ограничение, а разработанный Shop-Rent.ru программный модуль облегчает техническое подключение арендованных магазинов, - комментирует Алексей Леонов, исполнительный директор Shop-Rent.ru

О Shop-Rent
Shop-Rent.ru – сервис аренды интернет магазинов. Является проектом интернет агентства Green Design и предоставляет комплекс услуг по созданию, продвижению и поддержке работы интернет магазинов, включая работу с электронными платежными системами. На сегодняшний день систему Shop-Rent используют около 300 реально работающих магазинов в России и за ее пределами.

О PayOnline System.
PayOnline System –современная российская система интернет платежей. Компания входит в группу российско-американских компаний ITONLINE GROUP и на российском рынке начала свою работу с начала 2008 г. PayOnline System предлагает своим клиентам подключение к нескольким российским и европейским банкам, многоязычный интерфейс системы позволяет интернет магазинам не ограничиваться российским рынком, и делать бизнес по всему миру.

Опубликовано: 22 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет