РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Прекрасный выбор для web мастеров

MoveFiles
      22-07-2009
 

Перед лицом каждого веб мастера вставал вопрос о выборе хостинга. Выбрать бесплатный хостинг и получить ограничения? Выбрать платный и получить полный функционал, но платит каждый месяц? MoveFiles.ru решила данный вопрос раз и навсегда. Бесплатно вы получаете полный функционал платного хостинга! У вас все ещё возникает вопрос по поводу выбора хостинга? Тогда читайте дальше.

✐  место для Вашей рекламы

Почему именно MoveFiles.ru? Всё очень просто! Бесплатно вы получаете все те же возможности, что и на платном хостинге! А именно 1 Гб дискового пространства, с последующим увеличение, поддержка PHP, Perl, CGI, Python, WAP, SSI, MySQL, Cron, SSL. На сервере MoveFiles.ru поддерживаются все самые передовые разработки веб! Есть поддержка wap, любой установленный скрипт на нашем сервере будет работать в лучшем виде. Всем интересным проектам мы подарим домен в зоне .ru бесплатно. На сервере есть такие возможности как:
1. Паролирование директорий
2. при ошибках вида 403, 404, 500 возможность заменить страницу ошибки на свою
3. Учёт статистки Вашего сайта
4. Возможность создавать ftp сервер на Вашем сайте.
5. Пользователь можете заменить домен на свой домен вида слово.Вашсайт.ру
6. Возможность парковать свои домены
7. Полная поддержка MySQL от создание до редактирования
8.Поддержка phpMyAdmin для более удобного редактирования базы данных
9.Самая новая и удобная панель управления ISP.
10. Доступ к файлу .htaccess
11. Поддержка Cron запуск любых скриптов по расписанию.
12. Удобный менеджер файлов
13. Возможность заблокировать доступ к сайту по IP адресу.

Отличная служба поддержки поможет вам в любой затруднительной ситуации, ответит на виши вопросы, поможет с раскруткой сайта, дизайном, и программной частью вашего проекта!

Давайте проведём сравнительный анализ других бесплатных хостингов и MoveFiles.ru. К примеру, возьмём юкоз самый известный бесплатный хостинг в России. Дисковое пространство юкоза 300 Мб и последующие увеличение платное, а на MoveFiles.ru стартовое дисковое пространство даётся 1 Гб и последующие расширение при обращение в службу поддержки бесплатно! На юкоз урезанный функционал, а на MoveFiles.ru полный функционал платного хостинга. Разве это не повод, что бы выбрать MoveFiles.ru?

Вы всё ещё думаете какой же хостинг выбрать? Зачем? Перед вами идеально сбалансированный проект MoveFiles.ru. Зарегистрируйтесь и оцените сами весь потенциал данного проекта.

Опубликовано: 22 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет