РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Типография ЗнакПресс разработала новую услугу – консультации менеджера-технолога по трафаретной печати (шелкографии)

Типография ЗнакПресс
      23-07-2009
 

Типография ЗнакПресс сообщает о новой услуге – консультации менеджера-технолога по вопросам трафаретной печати. Опытный специалист поможет в выборе средств использования шелкографии в качестве дополнительной отделки продукции, а также проконсультирует о возможностях изготовления печатной продукции с помощью трафаретной печати.

✐  место для Вашей рекламы

Список вопросов, которые можно задать технологу ЗнакПресс, очень широк и охватывает все стороны трафаретной печати.

Мы стремимся к тому, чтобы специалисты компаний-заказчиков, размещающие заказы в типографиях, лучше понимали печатные процессы. В ходе консультаций у Вас появится возможность узнать об особенностях данного технологического процесса, получить консультацию в выборе лаков и красок для достижения наилучшего результата печати в зависимости от запечатываемого материала. На примере трафаретного оборудования типографии ЗнакПресс можно оценить технические характеристики современных машин трафаретной печати.

Кроме того, данная услуга поможет Вам разобраться в областях и способах применения трафаретной печати, оценить достоинства и недостатки того или иного вида материалов для каждого конкретного случая.
Все консультации проводятся в индивидуальном порядке, по электронной почте или по телефону. Наиболее популярные вопросы и ответы будут публиковаться на сайте типографии ЗнакПресс – www.znakpress.ru.
Возможности шелкографии в полиграфии очень широки.

С ее помощью можно печатать как понтонными красками, так и специальными лаками, выбор которых очень широк. В качестве основы используются самые различные материалы: и бумага, и текстиль, и пластик, и полиэтилен, и керамика и многие другие. Трафаретную печать многие активно используют в производстве, но не все знают, как сделать это максимально эффективно. Именно поэтому типография ЗнакПресс уделяет такое внимание квалификации технологов, которые знают, как использовать все возможности шелкографии, и могут проконсультировать заказчика.
Типография ЗнакПресс максимально использует возможности трафаретной и офсетной печати, грамотно сочетая печатные процессы на всех этапах изготовления рекламной и представительской продукции для получения красочных, отвечающих целям Заказчика полиграфических продуктов.

В распоряжении типографии ЗнакПресс находятся различные виды материалов, красок, лаков для создания по-настоящему уникальных изделий. Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте www.znakpress.ru

Опубликовано: 23 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет