РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Импакт-Софт» завершила один из основных этапов автоматизации издательства «РОСМЭН»

Импакт-Софт
      23-07-2009
 

Компания «Импакт-Софт» завершила первый этап внедрения Microsoft Dynamics NAV 5.0 SP1 в издательстве «РОСМЭН».

✐  место для Вашей рекламы

Издательство «РОСМЭН» образовано в 1992 году. Приоритетным направлением развития компании является издание книг для детей: книжек-игрушек, пособий для подготовки к школе, иллюстрированных художественных произведений, атласов и энциклопедий, а также справочной литературы и т.п. Издательство «РОСМЭН» — активный участник общенациональной правительственной программы в поддержку чтения, член Правления Российского Книжного Союза и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.
Одно из основных требований издательства «РОСМЭН» к информационному решению состоит в том, чтобы оно было построено на фундаменте единой интегрированной системы, а работа сотрудников велась в одном информационном пространстве. Все подразделения компании, находящиеся в рамках проекта, будут работать непосредственно с системой Microsoft Dynamics NAV, а для внешних приложений будут обеспечены интерфейсы обмена информацией. Таким образом, решение на основе системы Microsoft Dynamics NAV предоставляет единую интегрированную среду и сводит к минимуму повторный ввод данных.

Внедрение Microsoft Dynamics NAV будет способствовать:
• сокращению времени обработки и подготовки управленческой информации в компании;
• более эффективному использованию кадровых ресурсов;
• обеспечению надежного контроля и разграничения доступа к конфиденциальной информации.
В ходе проекта внедрения системы уже запущены в полном объеме производственный модуль системы Microsoft Dynamics NAV, учет оплат клиентов и обмен данными по оплатам и обмен справочниками с информационной системой, используемой издательством.
В настоящий момент в стадии запуска находится автоматизированный обмен документами внутри компании. В ближайшей перспективе — разработка функционала для работы с авторскими договорами и редакционной подготовке.
«Когда встал вопрос о дальнейшем развитии издательства и необходимости развития информационной системы, руководством компании было принято решение о поиске полноценной системы автоматизации предприятия. Систему собственной разработки было решено не дорабатывать. Выбор в пользу Microsoft Dynamics NAV был сделан благодаря функционалу данной системы, в частности, средствам защиты от различного рода вмешательств и коррекций учтенных документов. Мы рассчитываем, что с помощью системы Microsoft Dynamics NAV мы создадим в нашей компании единое информационное пространство и оптимизируем все бизнес-процессы, упростим процесс сбора данных и формирование документов финансовой отчетности. Возможность получения различных срезов информации для аналитических отчетов позволит руководству компании эффективнее управлять предприятием и своевременно вносить необходимые коррективы в работу издательства», — Сергей Ермолаев, руководитель проекта внедрения системы Microsoft Dynamics NAV в «РОСМЭН».

Cправка о партнере:
Компания «Импакт-Софт» более 15 лет работает на российском рынке, и её выбрали в качестве поставщика бизнес-решений более 230 компаний.
В 2008 году «Импакт-Софт» был признан лидеров в отрасли «Розничная торговля». Кроме того, активное участие специалистов в локализации Microsoft Dynamics® NAV в России было отмечено Microsoft соответствующей наградой.
Напомним, что в 2006-2007 годах компания «Импакт-Софт», опытнейший игрок на рынке систем Microsoft Dynamics®, была признана Microsoft одним из наиболее компетентных партнёров, который занимает особые позиции в отраслях «Розничная торговля» и «Оптовая торговля и дистрибуция». Кроме того, до этого «Импакт-Софт» стал лидером по количеству успешно реализованных проектов за время существования компании. А в 2007 году компания вошла в Президентский Клуб Microsoft (Microsoft Dynamics President’s Club), который объединяет всего 5% наиболее успешных партнеров Microsoft во всем мире, работающих с бизнес-решениями Microsoft Dynamics.
Компания «Импакт-Софт», Многократный Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft по направлению Business Solutions и Microsoft ISV Partner, работает на рынке систем Microsoft Dynamics® NAV и Microsoft Dynamics® AX (ранее Microsoft Navision и Microsoft Axapta) и имеет эксклюзивные права на локализацию решения LS Retail для предприятий розничной торговли. «Импакт-Софт» является Платиновым партнером компании LS Retail, партнерская сеть которой работает в 130 странах мира.

Опубликовано: 23 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет